Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
353
Возможноли добавить мод binine на хайтечь 2 я уже о нем говорил можно будет с пчел добывать ресурсы все что есть в игре и даже больше . Но в прошлый раз мне невежливо ответили на мое предложение ,он действительно задротский на форести но от него есть толк в отличае от некоторых модов которые предлагают поставить на хайтечь!!!
Сообщение автоматически объединено:
А и кстати забыл он совместим со всеми модами которые есть у вас на сервере дорогая администрация я проверял специально сделал серв и закинул туда все моды которые стоят у вас и немного своих такчто можете добавлять смело
Сообщение автоматически объединено:
Кстати на этом моде сможете немного поднять денег я даже знаю на чем будут пользоватся спросом скальные пчелы так как они очень нужны для выведения пчел которые дают ресурсы такчто думайте УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Rebekka

Прошу вас сударь скинуть ссылку на мод.



Ой Башенька моя по швам идет..
 
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
353
В гугле набери и оно тебе выдаст само
 
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
353
я его сначала в одиночке испробовал потом предложил на хайтечь 1. Ну а сейчас раз обт то можно и этот мод добавить для теста попробовать вдруг людям понравится
 
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
353
Одна проба не надо в мою тему добавлять другие темы , тут обсуждается другой мод а не химический мод. Тут идет обсуждение мода про пчел!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard