Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
21
Camera studio mod - очень интересный мод для съемки видео в Майнкрафт, который помог бы мне снимать разного рода видео, так как другого способа снять нормальный ролик показав его в виде фильма я не знаю. P. S. Не уверен, можно ли просить такие моды. Если нет, то подскажите какую-то альтернативу.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Альтернативы:
FRAPS
OBS (Open Broadcaster Software)
Bandicam и т.д.
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Fraps, Bandicam и подобные - это программы для съемки обыкновенного видео. А создатель темы говорит о Camera Studio-лучшее решение для создания тайм-лепс видео. Модом увлекался лично я ещё с 1.4.7. За это время мод очень изменился и в него добавили ооочень много функционала. Я за идею всеми руками и ногами! P.S. Подходит только для Изюма, так как только на этом сервере люди строят действительно красивые постройки.
 
  • Нравится
Реакции: jikoto

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
P.S. Подходит только для Изюма, так как только на этом сервере люди строят действительно красивые постройки.
С этим согласен...
Но вот не задача, на серверах особо красивых построек нет))
По крайней мере я не видел:rolleyes:.
Да согласен, на Элизиуме там их много, но не больше, чем обычных коробок.
Даже если мод установят, я думаю, что популярности в нём особо не будет... :unsure:
 
  • Нравится
Реакции: Nova
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard