Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Добавление еще магических модов статус: реализовано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Potato

Проверенный
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
38
На данный момент магических модов мало - таумкрафт и ботания(мож еще что-то мелкое), предлагаю добавить моды типо витчери и тд, дабы разнообразить игровой процесс
 
  • Нравится
Реакции: DWAR и Darkcrafter

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Сервер MagicRPG основан на RPG-модах (DivineRPG, Erebus). Каждый сервер нашего проекта должен быть уникальным. Мы не можем сделать две одинаковые сборки с отличием в 2-3 мода на двух разных серверах. Для чистого магического развития предусмотрен сервер Magic, на котором установлены все перечисленные Вами моды, а также другие магические моды, не установленные на сервере MagicRPG.
 
  • Нравится
Реакции: Nameless_V2 и Pikachu

Nameless_V2

Проверенный
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
25
Ну......частично, Magic RPG это в переводе как "Магическое РПГ" и думаю какой нибудь магический мир с рпг не помешал бы, тк на сборке реально становится скучновато после убийства всех возможных боссов и изучения всего таума :/ Думаю мод AOE (Advent of Ascension) не помешает, но последнее слово всегда за модерами и Ghost:ом.
 

Nameless_V2

Проверенный
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
25
@Troye, не спорю что в ботании много чего изучать, но я имел в виду в плане новых миров и боссов, тк на моей памяти, в ботании только 2 босса( гайа и усложненный гайа) и из миров только эльфы которые позволяют только предметами обмениваться.
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
@Nameless_V2, 100500 миров добавляется и так с помощью DivineRPG, Erebus. Ещё раньше Biomes O' Plenty добавлял Земли небожителей. Думаю, вполне хватает. Конечно, можно было бы добавить ещё TwilightForest на данный сервер, но тогда сервер Magic потеряет свою уникальность.
 
  • Нравится
Реакции: Nameless_V2

Nameless_V2

Проверенный
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
25
@Troye, Миры из Дивайн быстро проходятся а в Еребусе только 1 мир, а Биомы вроде просто разные биомы добавляет.
 
  • Нравится
Реакции: DWAR

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Произошло слияние серверов Magic и MagicRPG, а также были добавлены совершенно новые для нашего проекта моды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard