Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
203
Уважаемая администрация, по словам многих игроков, появилась необходимость в экономике на сервере, в т.ч и для удержания онлайна. Огромное количество новичков уходит после того, как теряют все, что нажили после убийства каким-нибудь боссом. Разрешение развитым игрокам создавать магазины позволит помогать новичку материально, чтобы тот практически мгновенно восстановился. Разумеется, при создании магазина будут поставлены разумные цены, учитывая ценность и сложность добычи определенного предмета. Все цены будут ставиться относительно начального баланса игрока.
Возможный заработок игроков может быть осуществлен двумя путями: продажей предметов на админском магазине и в качестве награды за ответы на вопросы (эквивалентной 1 алмазу, например).
 
  • Нравится
Реакции: DWAR

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Проблема убитых игроков боссами заключается в самих игроках: никто не просит идти в миры DivineRPG без подлежащей экипировки.

На данный момент игрокам никто не мешает создавать собственные магазины, если предоставленные цены пройдут проверку администрацией.

На нашем проекте работает механика викторины: в чат через определённые промежутки времени автоматически пишется вопрос; первый правильно ответивший на него игрок получает награду в виде одного алмаза.
 
  • Нравится
Реакции: Nameless_V2 и Pikachu

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Игроки имеют волю сами строить свою экономику и магазины.
Главное не переборщить с ценами, рекомендаций на них нет.
Но если будет слишком дешевая продажа, Вас уведомят поднять цены.
Всем добра и приятной игры.
 
  • Нравится
Реакции: Troye

Nameless_V2

Проверенный
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
25
Как Troye и сказал, убиства от рук боссов происходят только потому что игроки суются в сложные миры в тряпках. На Magic RPG без как минимум реалмитовой брони или зачарованой боевого таума смысла нету идти даже в ад, но некоторые в него лезут даже не в железной броне а в кожаной, что считай как идти и без брони, после помирать, а потом жаловатся что тебя убили и что тут слишком сложно и поэтому я не буду здесь играть :/ Да и смысл этого магазина если люди просят только еденицы ресурсов, ладно бы народ в чате просил что то стаками, но нет, то что я видел так это большинство того что самому можно легко найдти/сделать но им лень и поэтому они пытаются все вечно купить :/ Если тебе нужна бумага, тогда найди 3 трасника, посади их и потом сделай себе ферму тросника и бумаги, а не выпрашивай у всех каждый раз когда он у тебя заканчивается.
 
  • Нравится
Реакции: Troye

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Любые предложения, заключающиеся в добавлении экономики на наши серверы, находятся в чёрном списке предложений. Реализовано не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard