Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Добавление tinkers' construct на сервер, и улучшение общего состояния.

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Многим не нравится добывать ресурсы, а особенно когда строишь что-то значимое, это занимает много времени и убивает желание. Лично мне бы хотелось видеть этот мод на сервере. Так же довольно часто происходят лаги, и мобы как и игроки становятся невидимыми это очень сильно мешает учитывая то, что стоит высокая сложность. Хотелось бы добавления варпов со скелетами, в основном из-за костей. Мод на реалистичные деревья конечно круто, но они растут слишком долго и дают мало ресурсов.
 

SirCodesaLot

Экс-сотрудник
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
585
И снова предложение к оказуаливанию сервера. Я конечно понимаю, что не каждый игрок способен выдержать такую сложность на сервере, но Элизиум все еще слишком прост, как по мне) Я бы попросил еще добавить enviromine...
Хотелось бы добавления варпов со скелетами, в основном из-за костей.
Найдем с тобой спавнер и все будет окей..
Мод на реалистичные деревья конечно круто, но они растут слишком долго и дают мало ресурсов.
Руби деревья не у своего дома, а по всему миру))
 
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
@SirCodesaLot, гринд это не хард, не нужно это путать, на сервере реально нет никаких инструментов и орудий (а так же брони, но тут не об этом), мод полезный, нужный
 

SirCodesaLot

Экс-сотрудник
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
585
@BattleBear, на сервере есть инструменты, способные копать 3х3. Поэтому, к сожалению, вы не правы.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard