Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Дополнение в черный список модов и плагинов статус: реализовано тип: доработка субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
Так как есть черный список модов и плагинов,предлагаю туда добавить такой мод как: GregTech,мод обсуждался не раз,и реализация его не возможна из-за кучи багов и дюпов. SimpleClans,или такие же плагины,тоже обсуждались не раз.. По тематике не подходит для серверов Grand-Mine,и,может подойти только для илизиума.. Про АдминЖоп ничего говорить не буду.. Tinkers construct мод,от которого пришлось отказаться в связи с дисбалансом и дюпом. Чтобы не просили добавить его на сервера,добавьте в ЧС. BigReactors думаю,для индустриальных серверов хватает энергии..
Пока что все..
 
Последнее редактирование:

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Проще уж перечислить, что можно ставить. чем те, что пойдут в ЧС.. =)
Обычно приходят предложения поставить очередной бредо-мод, и тогда они в ЧС попадают.
Это раздел как раз для предложений, а не раздел внесения модов в ЧС =D
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Tinkers construct мод,от которого пришлось отказаться в связи с дисбалансом и дюпом.
  • Thaumcraft, Thaumic Tinkerer, Thaumic Horizons, Twilight Forest, Tinkers Construct - с этими модификациями мы имели дело на протяжении многих лет и по причине их безнадежности работать с ними больше не собираемся.
А так я с вами полностью согласен. Даже можно приписать еще пару модов которые игроки будут просить поставить на сервера в замену прошлого "магика", "мистика" - Botania, Witchery, ArsMagica1/2.
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Поправлю Magicmen: теперь на наших серверах установлены стабильные магические сборки. Былые времена прошли.
 
  • Нравится
Реакции: connor41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard