Есть глобальная проблема на проекте решайте)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
2
Баллы
200
Лучшие ответы
0
есь глобальная проблема з премиум акк в личном кабинети нет функції для премиум статусов чтоби возможна била менять цвета в никах и так дали) когда игрок купил прем у нево должна писать група Преміум а не игрок и так дали)

A
Я переведу.
Существует глобальная проблема, дело в том что у премиум аккаунта нету функции смена ника и цвета в ЛК.
Когда игрок купил прем у него должен быть префикс „ премиум ", а не игрок и так далее.
-----------------------------------------------
ТС, пишеться добавка перед ником ;)

Solvi

Администратор
Симпатии
1,143
Баллы
550
Лучшие ответы
2
спасибо за перевод, а то когда пишет Chybras у меня глаз дергается... В общем смена цвета ника возможна только через обращение к модулю PEX, который в данный момент правится, и работает не всегда правильно. Когда это починим, то мы сможем менять вам цвета и префиксы (премам) это не глобальная проблема сейчас и далеко не самая важная

Последнее редактирование:
Симпатии
2
Баллы
200
Лучшие ответы
0
Сови не втом рич в личном кабинети должна бить функція измина превиксов и цветов ()))

Симпатии
28
Баллы
235
Лучшие ответы
0
А я думал что ники измена ников это фигня и приставка вип . Также я думал что надо серв где можно нормально играть но нет пойду искать сервер где можно VIP и Premium могут видеть что они Premium или VIP я конечно не пойму что я вип или прем .

Симпатии
2
Баллы
200
Лучшие ответы
0
бараш не в том реч первикс меняти цвета какие тибе нужна а не вип или прем не в том реч в том реч чтоби изминить цвета и играть или изминить префикс и играть)

Симпатии
28
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Тебе так важен префикс или каким будет цвет ника и т.д

Симпатии
2
Баллы
200
Лучшие ответы
0
Да важна проект должин бить проектом + 100% здиланой крута)
И я за етот проект голосую найбольши всех у меня 360 голосов*(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.