Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Есть глобальная проблема на проекте решайте) статус: реализовано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chybras

есь глобальная проблема з премиум акк в личном кабинети нет функції для премиум статусов чтоби возможна била менять цвета в никах и так дали) когда игрок купил прем у нево должна писать група Преміум а не игрок и так дали)
 

Archie

Я переведу.
Существует глобальная проблема, дело в том что у премиум аккаунта нету функции смена ника и цвета в ЛК.
Когда игрок купил прем у него должен быть префикс „ премиум ", а не игрок и так далее.
-----------------------------------------------
ТС, пишеться добавка перед ником ;)
 
  • Нравится
Реакции: Gerakc и Excellent

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
спасибо за перевод, а то когда пишет Chybras у меня глаз дергается... В общем смена цвета ника возможна только через обращение к модулю PEX, который в данный момент правится, и работает не всегда правильно. Когда это починим, то мы сможем менять вам цвета и префиксы (премам) это не глобальная проблема сейчас и далеко не самая важная
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Anto6ka и Excellent

Chybras

Сови не втом рич в личном кабинети должна бить функція измина превиксов и цветов ()))
 

Archie

Сори, не в том реч. В ЛК должна быть функция измена префикса и цвета)
 
  • Нравится
Реакции: Morsi и Gerakc

JackTriton

Поселенец
Сообщения
179
Реакции
28
Баллы
235
А я думал что ники измена ников это фигня и приставка вип . Также я думал что надо серв где можно нормально играть но нет пойду искать сервер где можно VIP и Premium могут видеть что они Premium или VIP я конечно не пойму что я вип или прем .
 

Chybras

бараш не в том реч первикс меняти цвета какие тибе нужна а не вип или прем не в том реч в том реч чтоби изминить цвета и играть или изминить префикс и играть)
 

JackTriton

Поселенец
Сообщения
179
Реакции
28
Баллы
235
Тебе так важен префикс или каким будет цвет ника и т.д
 

Chybras

Да важна проект должин бить проектом + 100% здиланой крута)
И я за етот проект голосую найбольши всех у меня 360 голосов*(
 

Archie

Дизайн збс *_*
Я знаю что ты самый активный)
Знал бы как админы рады что у них есть такой игрок :3
 
  • Нравится
Реакции: Morsi и Gerakc

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
все будет, просто не все сразу.
 
  • Нравится
Реакции: Chybras
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard