Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Ехидная соль решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
16
Увлёкся сыроварением и обнаружил некоторые траблы с солью и солёной водой
1. Невозможно набрать солёную воду в пузырьки, набирается солёная вода из Enviromine, а не из Growthcraft (наверняка неисправимо)
2. Почему-то при переплавке вёдер с солёной водой получается только соль, без ведра. Что-то мне подсказывает, что должно получаться ведро с солью. И с пузырьками, скорее всего, такая же ситуация. Мне уже осточертело крафтить новые вёдра.
3. Соль на сервере, оказывается, редкий ресурс, ибо получать её можно только из солёной воды. Мне пришлось убить невероятное количество времени, чтобы найти океан. Мне кажется, стоит её сделать более доступной посредством магазина или придумать что-то ещё.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
1. Добавлен рецепт для замены пузырьков из Enviromine в Growthcraft'овский в верстаке. Оба предмета используются для получения разных ресурсов в печи, поэтому не видится никаких других вариантов создания совместимости.
2. Исправлено.
3. Нет такой необходимости. Океаны занимают процентов 30% карты сервера:

Grand-Mine.ru: Ехидная соль
 
  • Нравится
Реакции: connor41 и Pikachu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard