Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу! Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов с модами!

Жалоба на Модератора Archie!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
2
Баллы
193
Одним прекрасным днем, придя с учебы решил поиграть в майнкрафт. И тут в общий чат приходит сообщение что Модератор с ником Archie продает портал в Эндер мир. Я как состоятельный игрок решил предложить ему крупную сумму. А он сказал что за него он хочел либо админку либо 64 ультиматки! И тут я отчаялся и с плохим настроением прописал команду /home. И не упело пройти 1 минуты в чат приходит сообщение, что игрок с ником Dreak продает в своем магазине эндер портал я прописал команду которая телепортировала меня у нему в магазин, и там я увидел что портал стоит всего лишь 64 алмаза! Я быстро прописывая команды взял алмазы и телепортировался к нему в магазин, и я успел купить их первым! Купил и написал в чат радостные сообщения что у меня появился портал. Следом за моими радостными сообщениями летит сообщение от модератора с ником Archie в нем было написано <<Откуда Dakorto!?>> я в ответ ему написал что у игрока с ником Dreak, Archie следом написал в общий чат << Dreak зачем продал я же просил чтобы не кому не продавал!?>> Потом я мирно выбирая территорию для портала увидел что рядом стоит модератор Archie и он пишет чтобы я вернул портал. Я ему в ответ написал что не буду не чего возвращать. Он позвал своего как я понял друга с ником Dreak, и они говорили чтобы я отдал портал и говорили что вернут мои алмазы! Я им говорил что не отдам портал! Но они стояли на своем! Потом когда Archie понял что я не отдам, начал грозить мне баном и прекращения дружбы с ним и с модератором по нику Crabe. Я говорил что я не чего возвращать не буду потому что все честно я купил его у Dreak`a, но Archie утверждал что его надо вернуть что это незаконно и что портал получен багом! Я ему отвечал что это не мои проблемы я его не багоюзом достал! Он писал что хранение вещей которые получены багом запрещены и за это дают бан rule 2.4. Я смирился и сказал что уничтожил портал!
Но на самом деле я его хорошо запрятал, для проверки запрещен он или нет! И чтобы проверить я спросил у администратора Solvi. Он мне твердо ответил что использование портала не считается багоюзом и его хранение допустимо! После чего я написал модератору с ником Crabe почему ты мне не сказал что Archie пытается меня обмануть? Он мне ответил и в ответе сказал чтобы я ему написал эту историю! После того как я написал эту историю он сказал что Archie сказал что я портал у него своровал! Но это не правда по скольку продал мне его игрок с ником Dreak! Так же Archie говорил мне что портал Dreak`y он не давал а он его подобрал когда Archie срубал его, но и тут я нашел зацепочку а зацепочка в том что Dreak продавал его через аппарат и в аппарат надо вкладывать вещь чтобы было написано что она продается и одну в сундук а это означает что у Dreak`a их было 2! То есть Archie врет!

Вложения

A

Archie

- Портал запрещен
- Добудь его без варджи.
- То что я его продавал была шутка, потому-что как я писал продавал за админку.
- С порталом есть одна фича про которую я вчера узнал. Именно по этому его запретили.
- А отдать было нужно потому-что он добыт нечесным путем, т.е. это админская вещь.
- Попробуй добыть его без модов и обще добыть его без варджи дам пирожок.
- А вот теперь точно портал ты не поставишь и не возьмешь.
- Зная свои " вангоские " способности я считай что прогадал на 3-4 дня, и если бы фича работала, то было бы плохо всему серверу.
-А вот тем что ты его спрятал ты обманул администрацию.
Тема про то что я вру.
- Да, я действительно дал один портал Дреаку за чесноту он отдал все порталы которые подобрал, но это оказалось не так. У него было еще два портала походу.

Последнее редактирование модератором:
Реакции
2
Баллы
193
-Он не запрещен!
- И что что нельзя добыть его без ваджры? У меня она есть не добыл бы ты я бы добыл!
-Ты говорил что продаешь не только за админку но мог и за стаг ультиматок!
-Запретили портал в ад! А про то что с портами есть фича все давно знают!
-Вещь не админская и разрешена всем игрокам он не запрещена! Спроси у админов!
-А что пробывать если нельзя? Не неси бред!
-Я беру и ставлю сколько хочу!
-Она не работает! Ничего бы серву не было максимум откат когда спалили бы что люди дюпают!

A

Archie

Тема не актуальна. У Дакорто больше вопросов нету. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © Grand-Mine. Мы построим новый мир.
    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Яндекс.Метрика www.megastock.ru