Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
343
На данном проекте очень сложно добывать энергию RF, и легче идти по ветке магии игнорируя ветку индустрии. Лично Я, привык к этому моду, ибо в нём присутствует автоматизация и генераторы RF, а так же многое другое. В той или иной степени мод покажется немного дизбалансным, ибо крафт у некоторых генераторов не так сложен, но мне кажется если изменить рецепты мода то выйдет что то интересное. АМИНЬ
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
На данном проекте очень сложно добывать энергию RF, и легче идти по ветке магии игнорируя ветку индустрии. Лично Я, привык к этому моду, ибо в нём присутствует автоматизация и генераторы RF, а так же многое другое. В той или иной степени мод покажется немного дизбалансным, ибо крафт у некоторых генераторов не так сложен, но мне кажется если изменить рецепты мода то выйдет что то интересное. АМИНЬ

Что??
Очень сложно?
В чём сложность?

На сервере установлен мод Thermal Expansion, который нацелен на выработку и работу с данным видом энергии (механизмы и т. п.)
Лично я не вижу смысла в данном моде...
 
  • Нравится
Реакции: GT_R

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
+ Добывать энергию RF не сложно, её наоборот некуда девать )
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Этот мод будет добавлен только в том случае, если публика сервера будет согласна увеличить энергоемкость и энергопотребляемость механизмов в 10 раз. Опрос будет составлен не посредственно перед общим вайпом и началом тестирования сервера в режиме ЗБТ. (месяца через 3-4, дата очень не точна, так как на сервере уже есть игроки с сетом брони драконика, баланс хромает)
 
  • Нравится
Реакции: KeshaHolywise и jikoto
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
343
Что??
Очень сложно?
В чём сложность?

На сервере установлен мод Thermal Expansion, который нацелен на выработку и работу с данным видом энергии (механизмы и т. п.)
Лично я не вижу смысла в данном моде...
В корне не согласен, возможно я очень оказуалился со временем проведённым с extra utilities, но мне крайне не понятно как в больших количествах добывать RF. Единственный нормальный способ - это лава. К слову, тут нет удобных помп позволяющих качать лаву в больших колвах и приватов в аду, крайне не ясно как я должен добывать её. Ещё к тому же в этом моде присутствует мир шахты, там достаточно удобно добывать руду.

+ Добывать энергию RF не сложно, её наоборот некуда девать )
Можно хороший краткий гайд? Просто либо я слепой (что очень возможно) либо тут нет хороших способов добывать RF.
 

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Используй паровой или магмовый генератор, для добычи лавы есть такая удобная штука как жидкостная помпа, и вместе с ней взять ещё переносной бак и пойти в ад, у меня добывать лаву получалось довольно таки не плохо. Или же использовать энергию из мода IC, подсоединив к электродвигателю энергетическую флаксовою трубу. Возможно это не все способы, я рассказал только о тех, которые сам использую.
 
  • Нравится
Реакции: Keks
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard