Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Запуск автошахтёра, мультифермы и других механизмов (инструкция)

Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Всех, кто спрашивает - Почему не работает автошахтёр - отправлять на эту страничку.

Для того, чтобы в Вашем регионе работали механизмы из модов, то необходимо прописать флаги фантомных пользователей.

/rg addmember регион [[forestry]] - Разрешить работу мода Форестри. Обязательно с двумя '[[' ']]' квадратными скобками. (Мультиферма)
/rg addmember регион [industrialcraft] - Разрешить работу мода Индастриал крафт. Обязательно в квадратных скобках.
/rg addmember регион [buildcraft] - Разрешить работы мода Билд крафт. Обязательно в квадратных скобках. (Автошахтёр, помпа и т.д.)

Где - регион - Это название Вашего региона.

После этого обязательно в Ваш регион прописать пользователя в пользователи =)

/rg addmember регион [ник] - Разрешить работу мода от имени пользователя, который установил механизм. Обязательно в квадратных скобках.

Где - регион - Это название Вашего региона.
Где - [ник] - Это название ника.

Чтобы не мучится, то можно просто написать всё сразу =)

/rg addmember регион [[forestry]] [buildcraft] [industrialcraft] [ник]

P.S. Необязательно себя, но того пользователля, который установил механизм в Вашем регионе, даже если он является владельцем данного региона и даже если он уже есть в пользователях, то значит необходимо его прописать повторно, но уже в квадратных скобках.

P.S.S. Надеюсь данная инструкция Вам поможет в освоении работы модов на данном сервере.
 
Последнее редактирование:

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
Спасибо большое. Вообще редкость встретить сервер, где разрешены такие предметы, как буровая установка, помпа и другие ;)
 
  • Нравится
Реакции: SeGAD

_Serge

Проверенный
Сообщения
56
Реакции
201
Баллы
170
Всё очень понятно написал,спасибо за гайд очень хороший !!!
 
  • Нравится
Реакции: KOT3 и SeGAD

SanTroFe

Проверенный
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
350
Отличный гад! Многим пригодится:) Особенно мне:3
 
  • Нравится
Реакции: SeGAD
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Jak, обратите внимание на дату создания моего поста, он создавался задолго до того, как это появилось в чате =) Сейчас это конечно уже не актуально, но многие игроки и этого в чате не видят.
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
да классный гайд для новичков - которые флудят и ничего не понимают , теперь буду их сюда посылать )) (а раньше объяснял каждый раз в чате )
 
  • Нравится
Реакции: SeGAD
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Ошибаешься по поводу копипаста, текст полностью написан мною, просто это не первый и не последний форум Где я размещаю этот гайд. Если ты не заметил, это не единственный проект в инете =) так же я видел свой гайд сворованным на другом проекте, запрос к администрации по поводу плагиата был проигнорирован.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: _Serge и mason44
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard