Заявка в модераторы Paradise

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NOOOOOOOB

1. Сервер - Paradise
2. Ник - NOOOOOOOB
3. Уважаемые администраторы проекта Grand-mine.ru! Буду очень благодарен за то что уделите капельку внимания к моей заявке. Меня зовут Михаил, мне 26 лет. Брат New-moderatora Olenbka123, (она сама мне предложила написать заявку на форум). Люблю помогать игрокам, уделяю много времени игре, помогаю иногда сестре в её работе. Мой скайп - supermen2227
Буду рад если прочтёте мою заявку. С уважением Михаил, и Руся )

Симпатии
14
Баллы
200
Лучшие ответы
0
она сама мне предложила написать заявку на форум
---------------------------------------------------------------
Зачем ты это написааал?))

Симпатии
5
Баллы
210
Лучшие ответы
0
Огорчать сразу или потом?! Гостли уже наверное устал повторять всем... "Набор в модераторы не видется, если вы нам будите нужны, мы с вами свяжемся." (с) Ghostly И то что твоя систр модер не чего не меняет :c

И еще такая формальность "она сама мне предложила написать заявку на форум" = "Меня зовут Михаил, мне 26 лет." =? =?

блин у меня глаза уже болят?! или у вас глупые ошибки в тупом месте?!
Брат New-moderatora Olenbka123, (она сама мне предложила написать заявку на форум). Люблю помогать игрокам, уделяю много времени игре, помогаю иногда сестре в её работе.

это уже немного в набивание постов уходит но я позже это заметил а отредоктировать не могу.. но факт есть фактом...

с утра голова плохо думает удалите это сообщение "И еще такая формальность "она сама мне предложила написать заявку на форум" = "Меня зовут Михаил, мне 26 лет." =? =?"

это уже немного в набивание постов уходит, но я позже это заметил, а отредоктировать не могу.. но факт есть фактом... *

и именно щяс то что вы читаете удалите..

Симпатии
510
Баллы
315
Лучшие ответы
0
Мдаа, а зачем через Olenbka123 заходить?

Симпатии
10
Баллы
193
Лучшие ответы
0
Дьяки сия стана святого, почтите за честь уделить холопу минуту и молву его услышать.
Самому мне 21 год от роду, и с дуру могу разгневать бояр письмом оффтоповским - меня за то не серчайте.
Являюся я братом троюродного кума дочи племянницы в 3-ем колене модератора этого княжества.
Увы, все кто мог хоть словом, хоть делом - сий факт вам указать - уже почили в землю матушку.
На том же кровном родстве, прошу дать мне ярлык и посвятить в князья.

Симпатии
14
Баллы
200
Лучшие ответы
0
Мдаа, а зачем через Olenbka123 заходить?
Что? Ты не веришь что он мой бро?

с утра голова плохо думает удалите это сообщение "И еще такая формальность "она сама мне предложила написать заявку на форум" = "Меня зовут Михаил, мне 26 лет." =? =?"

это уже немного в набивание постов уходит, но я позже это заметил, а отредоктировать не могу.. но факт есть фактом... *

и именно щяс то что вы читаете удалите..
блин у меня глаза уже болят?! или у вас глупые ошибки в тупом месте?!
Брат New-moderatora Olenbka123, (она сама мне предложила написать заявку на форум). Люблю помогать игрокам, уделяю много времени игре, помогаю иногда сестре в её работе.

это уже немного в набивание постов уходит но я позже это заметил а отредоктировать не могу.. но факт есть фактом...
А где ошибки в слове "она", "сестре" "брат"

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
5
Баллы
210
Лучшие ответы
0

Ghostly

Администратор
Симпатии
4,037
Баллы
675
Лучшие ответы
26
Раздел не для подачи заявок на вакансии. Не надо проситься на должность кого-либо в нашей команде. Если Вы нам подходите - мы сами с Вами свяжемся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.