Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Заявка на модератора sandbox. статус: отказано 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASHiPS

Ваш ник: ASHiPS
Ваш возраст: 17 лет. ( На форуме неправильная дата )
Стаж игры: С основания. 3-4 месяца.Знаете ли вы основные моды и плагины сервера на который хотите устроиться? : Да.
Знание правил. Оцените себя. : Знаю правила хорошо! 9\10
На какую должность вы хотите попасть?: МодераторГотовы ли вы понести наказание за ошибки ? : Конечно, но я их не буду допускать!
На какой сервер вы хотите устроиться ? : Sandbox
Почему именно вы ?: Я грамотный, адекватный, вежливый, умный человек, смогу всегда помочь( кому-либо), выслушаю и т.д ( смогу рассказать в skype )Сколько времени вы сможете уделять серверу ? : Серверу смогу уделить 4-5 часов в сутки, в выходные дни - больше времени.
Ваш skype: лог: sashau2000uu3
Ваши имя и фамилия: Александр Юрасов
Для каких целей вам должность?: С целью помогать кому-либо, строго следить за порядком на сервере, поддержать стабильную игру на сервере, для помощи в игровом процессе игрокам.
Расскажите немного о себе: Общительный, весёлый, адекватный, умный человек. Живу в городе Саратов, очень хорошо разбираюсь в разной технике. Хочу открыть свою мастерскую. Не вру, не придаю, не действую на нервы. Был модератором на других серверах. Буду на сервере активен ! Буду помогать игрокам в игровом процессе, буду внятно объяснять что и как.

Мой часовой пояс : Как в Москве.. Точно так.


P.S: Не знал в какой раздел ( или кому ) писать. Заявку сделал по своему усмотрению ^_^.
Все подробности спрашивайте у меня в skype. Отвечу на все вопросы !
Извините ещё раз, то что написал тему в разделе не предназначенным для этого.
 
  • Нравится
Реакции: GETO

ASHiPS

Прошу не писать " Ха ты всё равно не......","Против","Нет не......" и тому подобное.
Это всё равно не вам решать. А таким образом вы засоряете тему.
 
  • Нравится
Реакции: GETO

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard