Заявка на модерацию Hitech.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баллы
193
Лучшие ответы
0
Приветствую, администрация!
Как я описал выше, мне 16 лет. Я живу в городе Омск, занимаюсь хоккеем в команде Омские Ястребы [Авангард]. Занимаюсь с 5 лет, планирую и дальше продолжать развиваться в хоккее. Ещё я увлекаюсь автомобилями, компьютерными инновациями, технологиями, и более новыми девайсами.
Итак, перейдём к сути дела.
На ваш сервер я пришёл уже как месяц-полтора, за всё это время ни о чём не пожалел, встретил много хороший людей. За всё это время я получал немыслимое удовольствие от игры на данном сервере. Если мне выпадет шанс в том, чтобы получить модераторку, это говорит о том, что наступит ещё более ответственное время и я осознаю то на что иду. И поскольку я имею уйму свободного времени, то я так-же имею огромное желание предоставлять помощь серверу в дальнейшем, а так-же его развитию. Готов заявить о том, что если всё таки, выпадет шанс попасть на должность модератора, то я всеми силами постараюсь оправдать ваши надежды, и не подвести, и как бы смешно это не звучало, вместе со всей администрацией, стараться вывести сервер на более популярный уровень.
Встать на пост модератора мне хотелось бы на сервере HiTech.
Сообщение автоматически объединено:
Мой ник BendChat32

Cheat

Поселенец
Баллы
315
Лучшие ответы
0
  • Раздел не для подачи заявок на вакансии. Не надо проситься на должность кого-либо в нашей команде. Если Вы нам подходите - мы сами с Вами свяжемся

Solvi

Администратор
Баллы
560
Лучшие ответы
2
  • Раздел не для подачи заявок на вакансии. Не надо проситься на должность кого-либо в нашей команде. Если Вы нам подходите - мы сами с Вами свяжемся - Это раз!
  • Второе, у тебя столько банов, что мой ответ НЕт
Сообщение автоматически объединено:
закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.