Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Заявка на разбан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
36
1. Правило нарушенноe вами: 2.2
2. Ваш ник на сервере: MightyMega
3. Кем вы были забанены: NESTLI
4. Дата выдачи бана: 21:38 14.08.2015
5. Почему мы должны вас разбанить? : Здравствуйте, я прошу разбана т.к этот аккаунт с ником: MightyMega - не мультиаккаунт. Докозательства невинности: На этом сервере HITECH #1 я играю с братом (меньшим). И у него свой аккаунт, у меня свой. Ну и конечно же ip одинаковый. По этому этот аккаунт с ником: MightyMega не мультиаккаунт. Вы конечно же можете задать вопрос: Так почему вы не играете на одном аккаунте? Ответ прост вот вчера моего брата забанили за нарушение правила 2.8. Ну а я конечно зайти поиграть не смог б и пришлось создать отдельный аккаунт, что и получилось что я создам мультиаккаунт ну во избежании такого случая мы и регистрируем 2 аккаунта(т.е 1 мне, 2 моего брата). Прошу понять, простить и разбанить.

С уважением Александр.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Предоставьте доказательства того, что у Вас действительно есть брат.
Сделайте фото с братом, где Вы оба будете держать листочки с Вашими никами, и выложите фото в эту заявку.
Тема не закрывается, ожидаем фото...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
36
Я то свой ник напишу: MightyMega. А ему свой который забанен за 2.8 или который он уже какрас забанен за 2.2 (мультиакк)?
Сообщение автоматически объединено:
и можно этими листочками с никами лицо хотябы закрыть? )
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
можно закрыть лица, он пускай пишет любой из них, так как ему разбан не светит...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
36
Хорошо.
Сообщение автоматически объединено:
Можете не закрывать тему. А завтра выложу фото просто брат уже спит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard