Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

За что забанили и Меня и Друга???

  • Автор темы JonyTest777
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JonyTest777

1. Мультиакк
2. Solvi
3. 02:07 02.01.2014(Crafter067 мой Друг), 02:06 02.01.2014(JonyTest777 это Я).
4. Crafter067 на новый год хотел подарить мне статус VIP( сам он купил 3 дня назад Premium, и он спросиль у меня пароль и логинь, я ему дал потом в 00:00 Ghostly одобрил мой статус VIP а Craftr067 решиль его проверть и Зашель через меня а я в это время в Отключьке тобишь Спал, и когда проснулься утром захожу в игру и пишеть Вы забанены Причина: и все, Доказательство
Мне одобрили статус VIP в 00:00 вот скрин №1, и когда меня и друга забанили скрин№2 http://ssmaker.ru/4bcfa137/ Обратите время на дату обоих скринов!!! спасибо за внимание, прошу разбанить! Crafter067 и JonyTest777
Grand-Mine.ru: За что забанили и Меня и Друга???
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
напишите администратору ghostly по поводу мультоводства, он вам ответит, какие документы нужно предоставить для разбана. Я вас забанил по причине совпадения IP адреса. Передача аккаунтов и паролей от них запрещена это правило

  1. 2.16 Запрещена продажа любых аккаунтов.
    Наказание: Перманентный бан.

  1. также запрещено мультоводоводство это правило

  1. 2.5 Запрещено создавать мультиакки, избегать систему блокировки, взламывать аккаунты.
    Наказание: перманентный бан на все мультиаккаунты/бан по ip/подсети
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
кстати, чтобы подарить кому нибудь статус, не нужно с него заходить, достаточно написать в заявке, для кого вы покупаете статус. закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard