Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miledi_

Всем доброго времени суток. Предлагаю запретить игрокам передачу знаний друг другу.Игроки приходят играть и должны играть,должны сами научиться изучать свитки. В этом-то и есть вся прелесть игры,достичь своими мозгами тот или иной крафт. А то только пришел и ему все сразу (изученную книгу таумономикона ) на блюдечке с золотой каемочкой. А так будут играть или не играть ).
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Как же тогда быть друзьям, которые играют вместе?
Игра состоит не в изучении свитков, а в применении полученных знаний, создания магических предметов и инструментов.
 

sadness

Всем доброго времени суток. Предлагаю запретить игрокам передачу знаний друг другу.Игроки приходят играть и должны играть,должны сами научиться изучать свитки. В этом-то и есть вся прелесть игры,достичь своими мозгами тот или иной крафт. А то только пришел и ему все сразу (изученную книгу таумономикона ) на блюдечке с золотой каемочкой. А так будут играть или не играть ).
Полностью поддерживаю. Из-за возможности передачи знаний, игрок, получивший их, пропускает очень интересную стадию развития на магическом сервере.
Как же тогда быть друзьям, которые играют вместе?
Развиваться параллельно ;) Каждый маг это личность, чья мощность зависит от многих аспектов, вот пусть и проверят кто из них посообразительней и более предприимчивый:)
 
  • Нравится
Реакции: Vanek и mason44

miledi_

Друзья-они и в Африке друзья ) Пока один изучает ,другой добывает ресы и наоборот. Друг может тебе помочь изучить свиток,если сам до этого не изучил ) Да и потом играешь дольше и интереснее. А то дайте мне много и желательно все сразу,а потом -ой мне скучно,а что мне делать ? ))
 
  • Нравится
Реакции: nik240104 и mason44

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Я тоже согласен! К томуже в таумкрафте есть возможность копирования свитков... Так вот.. Друзья могт одновременно изучать один свиток.. Потом его скопировать и делиться друг с другом...
 

miledi_

Я тоже согласен! К томуже в таумкрафте есть возможность копирования свитков... Так вот.. Друзья могт одновременно изучать один свиток.. Потом его скопировать и делиться друг с другом...
Можно,но не забываем,что на копирование свитка нужно много аспектов ) А это тоже труд ) А значит игра )
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Друзья, я лично против. Объяснить почему? Потому что зачем тратить аспекты и мучится если у товарища уже это всё изучено? Нету смысла убирать это всё.
Иногда, не получается изучить свиток(у меня такого не было), ну никак и это утомляет дико. Я думаю, что необходимо делиться и передавать знания друг другу, так и отношения можно улучшить и развиваться быстрее и добиваться высот. Ну, у каждого на этот счёт своё мнение, но это очень полезная штука, делёжка знаний. ИМХО.
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Я за запрет Тома знаний (хотяб частичного = то есть разрешить для платных групп).
Потому что на магии своя атмосфера, очень интересно самому познавать мир; а не когда друзья оказывают "медвежью" услугу, портя тем самым впечатление от таумкрафта и лишая наслаждения от его познания!!! А частично потому, что есть люди, которые уже изучили раньше мод и снова открывать с нуля неинтересно, и есть люди, которые хотят ускорить процесс изучения таумкрафта.
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Нуууу.... Серьёзно? Я играла на магике с подругой, я вообще не в этих делах (мне лучше крафтить , строить, добывать, но не изучать) . Подруга занималась знаниями, я в то время всем другим, и получилась взаимопомощь, ведь в магике не важен процесс изучений(ибо можно зайти на любой сайт и посмотреть все рецепты , тогда там никакого труда и не будет) , вся суть магика это в крафте, поисках узлом и т.д. Так что все мои 2 ноги, 2 руки , носик, голова, и т.д ПРОТИВ!
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Мне например уже как человеку знающему, не особо хочется в какой там раз, 6 раз изучать таум. Зачем мучиться если есть друзья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard