Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Изменились текстуры и пропали вещи на litetech решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
18
Краткое описание проблемы: пропали вещи

Сервер: Lite Tech

Подробное описание проблемы: из-за технических проблем изменились айди блоков и предметов, сундуки превратилисьв цистерны, а стены просто пропали. Нужен откат, вчера вечером все работало стабильно
Вложения: (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Краткое описание проблемы: Изменились текстуры и пропали вещи на litetech

Сервер: Litetech

Подробное описание проблемы: Я зашёл буквально 30 минут назад и у меня перед глазами была такая картина
Grand-Mine.ru: Изменились текстуры и пропали вещи на litetech
Grand-Mine.ru: Изменились текстуры и пропали вещи на litetech

Я так думаю сервер крашнули. Вы могли бы как нибудь исправить ошибку.
Вложения: Прикрепленные файлы
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Судя по журналам, в 05:22:03 по МСК сервер "крашнулся", файл данных мира был поврежден и сгенерирован заново, из-за чего произошло смещение ID предметов и блоков (при прошлой регенерации мира удалялся мод WinterCraft, поэтому с новым файлом ID не остались прежними). Выясняем обстоятельства произошедшего.

Сервер будет восстановлен из вчерашней резервной копии от 19:20 по МСК, но прежде ее необходимо скачать и проверить на целостность - а с этом сейчас есть трудности. Провайдер из-за аварии на линии ограничил скорость скачивания файлов из хранилища. Загрузка еще будет длиться час-два.
Сообщение автоматически объединено:

Сервер восстановлен.
При возникновении проблем в будущем сразу отписывайтесь на форум, пожалуйста. Чаты серверов не мониторятся 24/7.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: N_T_D_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard