Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Исполняющий файл grand mine вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
336
Вообще, у меня windows 10 и какого то хрена после установки некоторых игр не создаётся ярлык на рабочем столе. Подскажите где мне можно найти файл запуска лаунчера?
Сообщение автоматически объединено:

Нашёл решение данной проблемы... Для кого интересно, просто скачайте его заного, он так же будет запускаться.
 
Последнее редактирование:
Решение
Вообще, у меня windows 10 и какого то хрена после установки некоторых игр не создаётся ярлык на рабочем столе. Подскажите где мне можно найти файл запуска лаунчера?
Сообщение автоматически объединено:

Нашёл решение данной проблемы... Для кого интересно, просто скачайте его заного, он так же будет запускаться.
А вообще, можно сделать намного легче, просто найдя исполняющий файл в загрузках ПК ;)
Grand-Mine.ru: Исполняющий файл grand mine

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Вообще, у меня windows 10 и какого то хрена после установки некоторых игр не создаётся ярлык на рабочем столе. Подскажите где мне можно найти файл запуска лаунчера?
Сообщение автоматически объединено:

Нашёл решение данной проблемы... Для кого интересно, просто скачайте его заного, он так же будет запускаться.
А вообще, можно сделать намного легче, просто найдя исполняющий файл в загрузках ПК ;)
Grand-Mine.ru: Исполняющий файл grand mine
 
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard