Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Исчезновение доспеха героя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eastwood

Я заплатил 500 рублей за гравитационный нагрудник со всеми чарами на 10 уровень, так называемый "доспех героя", только для того, чтобы меня убил скелет в моём же доме, пока я отошёл на 20 секунд в туалет, извините за неприличие, и у меня исчез сей дорогой предмет?! Все вещи восстановились с полной зарядкой, как и была, а вот доспех героя исчез! Ладно, я могу ещё предположить что за 8 минут нагрудник успел бы разрядиться и сломаться, но за 20 секунд?! Солви, почини сей баг и верни, прошу покорнейше, мой доспех. Я столько зарабатывал на него, столько впахивал. И заработал наконец 500 рублей, а он взял и исчез.
Твой покорнейший слуга, willlscasper.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
А мне совсем другая картина видится.
Вы сразу же после покупки шлема героя, стали хвастаться перед игроками. Ну и конечно же, многие игроки стали просить опробовать на себе ваши крутые "шмотки", а вы не раздумывая согласились и передали свои вещи игроку Pelmen:

Grand-Mine.ru: Исчезновение доспеха героя.

Grand-Mine.ru: Исчезновение доспеха героя.


Разумеется, вещи он возвращать не стал и вышел с сервера:

Grand-Mine.ru: Исчезновение доспеха героя.

Grand-Mine.ru: Исчезновение доспеха героя.

Grand-Mine.ru: Исчезновение доспеха героя.

Grand-Mine.ru: Исчезновение доспеха героя.

Grand-Mine.ru: Исчезновение доспеха героя.

Grand-Mine.ru: Исчезновение доспеха героя.

Grand-Mine.ru: Исчезновение доспеха героя.

Grand-Mine.ru: Исчезновение доспеха героя.

Grand-Mine.ru: Исчезновение доспеха героя.

Вы так и не смогли выжать с него свои вещи, поэтому решили обманом выжать его у администрации, якобы "баг" был и лишь одна вещь пропала из инвентаря. Глупо. Вещи бы вам все равно не вернули, см пункт правил 1.4.
Бан за обман администрации вам уже выдали, поэтому продлевать его не буду.

PS: Судя по последним сообщениям игрока Pelmen, его настигло возмездие. Он потерял ваши вещи:

Grand-Mine.ru: Исчезновение доспеха героя.


Афера не удалась.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard