Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Итоги новогоднего конкурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До наступления Нового года остаются считанные дни. Пока во всем мире только начинается предновогодняя суета, а многие люди только принялись украшать свои дома и наряжать праздничные ели, в виртуальных домах игроков нашего проекта уже сверкают огоньки новогодних ёлочек и во всю ощущается праздничная атмосфера. Уходящий год традиционно завершается всеми любимым конкурсом – конкурсом на лучшую новогоднюю ель. Три победителя уже были выбраны в ходе голосования нашего жюри, пришло время огласить его результаты!

Grand-Mine.ru: Итоги новогоднего конкурса

Первое место – игрок Znamenit!
Громадная ель, построенная игроком Znament в окружении кремлёвских стен и Спасской башни больше всех впечатлила наше жюри своей масштабностью и получила большую часть голосов, почему и заняла заслуженное первое место.


Grand-Mine.ru: Итоги новогоднего конкурса

Второе место – игрок AnGeLiNkOo!
Построенная вся в духе рождественских мультфильмов и окутанная потрясающими украшениями, работа игрока AnGeLiNkOo получает звание самой сказочной новогодней ели и занимает второе место на нашем конкурсе. Поскольку игрок уже имеет Premium статус, в качестве приза срок его действия был продлен на месяц.


Grand-Mine.ru: Итоги новогоднего конкурса

Третье место – игрок Asmodei!
Третье место присуждается игроку с самой оригинальной работой, выполненной в необычном стиле и необычной среде. Автор доказал, что даже без привычных атрибутов, как снег, можно передать праздничную атмосферу, а главным символом Нового года может быть не только типичная пышная обыкновенная ель.


Победителям вручены призы, а остальным участникам выданы утешительные подарки – по 50 рублей на счет каждого!
Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам исполнение всех желаний и порадует вас морем приятных впечатлений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 7

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard