Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

И снова custom nps

Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Сразу извиняюсь перед администрацией и отдельно перед тех. админом. Просмотрел через поиск темы по возможности добавления этого мода на сервер Elisium. А точнее в целях созданий квестов.
В темах двухлетней давности упоминалось про закрытый код и баги с дюпами.
Изменилось ли что либо в этом плане или мнение администрации по вопросу добавления мода? Стоит ли ожидать квестов на магическом сервере с RPG составляющей (minefantasy2)? Под квестами подразумеваю не натыканные NPS в разных местах с "ежедневными заданиями", а "полноценную" историю.
P.S. Торговцев за монетки не вижу смысла ставить.
 
  • Нравится
Реакции: SirCodesaLot
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
я бы наоборот фармил деньги вместо копания шахты, а потом обменивал на ресы
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Проблема с этими квестами не в том, что есть баги (которые впринцепе сейчас уже реально пофиксить) а втом, что никто не хочет ими заниматься. Писать квесты и историю...
 
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
Solvi предлагаю сделать тему о наборе (здесь и вк), пусть пишут истории свои, можно вместе придумывать и развивать лор, всем сервером. Люди найдутся, я бы мог помочь с созданием (есть опыт), но у меня не так много времени...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
341
Соглан, если бы на сервере был какой-то свой лор, интерес к серверу бы только повысился! (Если что, я не против помочь этим заняться)
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard