Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Какой операционной системой вы пользуетесь на пк?

Какой операционной системой вы пользуетесь на ПК?

  • Windows 8 8.1 10

  • Windows 7

  • Windows Vista

  • Windows XP

  • Windows 2000 98 95 и ниже

  • Ubuntu и другие Linux

  • MacOS

  • Android

  • Другая ОС


Результаты будут видны только после голосования.

DITROU

Плохой, ты плохой.
В то время пока Макрософт из пальца высасывает идеи для своей хваленой винды, линукс системы и Макинтоши стремительно развиваются!
Ты видел эту бредовую ОС? Я этим бредом пользовался, когда учился в шк, это рили лютый треш..
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Ты видел эту бредовую ОС? Я этим бредом пользовался, когда учился в шк, это рили лютый треш..
Ахахахахахахахха
Банулоооооо
=========
Ты бяка, не понимаешь ничего в том какой ОС будут пользоваться люби в будущем.
А я тебе расскажу какой.
Такой как убунту, Линукс минт и прочее дистрибуьтиивы линукс... Спросишь почему, да по тому что они подстроены под человека, а вернее человек их сам под себя подстраивает, то что у вас в шк её поставили и сказали пользуйтесь...
бредом пользовался, когда учился в шк, это ри
Высказывай преподу, он ни фига не настроил а вам мучайтесь....
к тому же Убунту это дистрибутив для начиннаюших. и он простой. в других дистрибудивов больше настроек и прочего...
Так что какуля твоя винда... она под людей не настроеена, а вернее люди её по дсебя настроить не могут из-за ограничений.....
а в убунту и во всех дистрибутивах линукса это делать проще...
И к тому же там скачивать без вирусов можно... А в винде как скачаешь браузер с ЕЕ... так 4 штуки набереться.. Яндкксов.. шмяндексов Майл ру курурур...
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Ахахахахахахахха
Банулоооооо
=========
Ты бяка, не понимаешь ничего в том какой ОС будут пользоваться люби в будущем.
А я тебе расскажу какой.
Такой как убунту, Линукс минт и прочее дистрибуьтиивы линукс... Спросишь почему, да по тому что они подстроены под человека, а вернее человек их сам под себя подстраивает, то что у вас в шк её поставили и сказали пользуйтесь...

Высказывай преподу, он ни фига не настроил а вам мучайтесь....
к тому же Убунту это дистрибутив для начиннаюших. и он простой. в других дистрибудивов больше настроек и прочего...
Так что какуля твоя винда... она под людей не настроеена, а вернее люди её по дсебя настроить не могут из-за ограничений.....
а в убунту и во всех дистрибутивах линукса это делать проще...
И к тому же там скачивать без вирусов можно... А в винде как скачаешь браузер с ЕЕ... так 4 штуки набереться.. Яндкксов.. шмяндексов Майл ру курурур...
Абсолютно согласен с мнением Магика. Linux-дистрибутивы целенаправленно и стремительно развиваются, в то же время, как Виндовс на глазах опускается с каждым выходом новой ОС.

Windows 10, к примеру. Сырая ОС... Многие разрабы отказываются создавать даже драйвера под эту ОС.
А вот Linux-системы и в правду хорошо подстроенные под пользователя, вернее линуксы дают много свободы пользователю. На базе этой ОС работают много проектов, так как она наиболее открытая для разработчиков, имеет обширный функционал и разрабы имеют хорошую среду для разработки.

Но к сожалению, линукс-системы не могут похвастаться богатством ПО, чего не скажешь о Виндовсе. Аналогичная ситуация с системой MacOS. Это наиболее защищенная, и в тоже время закрытая ОС.

Майкрософт долго набивала авторитет-вот почему она самая распространённая ОС на рынке. А что сейчас? Майкрософт уже затягивает пользвателей путём бесплатного обновления до "десятки".. Аж стыдно и противно..
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Абсолютно согласен с мнением Магика. Linux-дистрибутивы целенаправленно и стремительно развиваются, в то же время, как Виндовс на глазах опускается с каждым выходом новой ОС.

Windows 10, к примеру. Сырая ОС... Многие разрабы отказываются создавать даже драйвера под эту ОС.
А вот Linux-системы и в правду хорошо подстроенные под пользователя, вернее линуксы дают много свободы пользователю. На базе этой ОС работают много проектов, так как она наиболее открытая для разработчиков, имеет обширный функционал и разрабы имеют хорошую среду для разработки.

Но к сожалению, линукс-системы не могут похвастаться богатством ПО, чего не скажешь о Виндовсе. Аналогичная ситуация с системой MacOS. Это наиболее защищенная, и в тоже время закрытая ОС.

Майкрософт долго набивала авторитет-вот почему она самая распространённая ОС на рынке. А что сейчас? Майкрософт уже затягивает пользвателей путём бесплатного обновления до "десятки".. Аж стыдно и противно..
Маладес! умнишка!
 

DITROU

Качество работы и его упорядоченность делают ту самую винду настоящим лидером среди мирового рынка, правда, начиная с восьмерки они действительно начали меня огорчать, да и вас наверно тоже, думаю как раз вас это и обидело. По поводу уязвимостей - любая система уязвима, тут главную роль играет популярность ОС да и его возраст в целом, iOS спасает то, что она закрытая, а Linux то, что она молода и не популярна по сравнению с той же виндой. Подождите годик другой, а может два и сами все увидите..
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Качество работы и его упорядоченность
Windows спасает то, что она закрытая. Никакого развития с времен Windows XP или даже Windows 95
Windows API, на основе которого создаются все программы с графическим интерфейсом по эту ОС не менялась с времен Windows XP(а возможно и 95)
И в виндовсе все еще остаются остатки MS DOS например плохая поддержка кириллицы в пути к файлу или папке.
На новые ОС майкрософт только навешивает новые функции поверх существующих и из-за этого она тормозит еще больше.
В ОС Виндовс вы не можете поменять окружение, не можете удалять и устанавливать компоненты по своему усмотрению, не можете скачать и установить программу одной командой, не можете изменить исходный код Windows под себя и так далее.

Всегда есть что то новое. Когда я впервые установил Ubuntu мне она тоже не нравилась из за своего окружения Unity до того как я поставил туда KDE. В Debian, на котором построено много современных дистрибутивов linux, как и в других ОС семейства Linux можно поменять окружение или вообще удалить его, оставив одну консоль, можно изменить программу, ядро, конфигурации под себя, создавать свой образ, поменять ядро на более новое и старое, быстрое и простое обновление одной командой, забудте о куче драйверов, все устройства обычно работают "из коробки". И так далее, перечислять очень долго.
 
  • Нравится
Реакции: connor41

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
ну извини меня, сколько ошибок было в работе моего ведройдного планшета в течение года или после двухлетнего использования девайса на iOS.. Не с воздуха же беру, верно?
Пффф...
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard