Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Как включить ночное видение, переключить режим бура, летать в кванте.

Это больше не гайд а инструкция : как восстановить кнопки управления Industrial .
Из за того что на hi teck сервере много модов и некоторые имеют свои (одинаковые) кнопки управления возникают трудности у новичков )
все кнопки : По умолчанию

1 .В самой игре : Нажимаем М(англ раскладка) - [управление] - menu key M с (М) на (=) - переназначаем кнопку настройки карты на другую .

Теперь доступны комбинации :
ПКМ + М - переключение режима у бура(4 режима) , ранца(2 режима) , электроключа(2 режима) , грави инструмента (4 режима)
Alt + М - режим ночного видения у нано , квант шлема ,ПНВ(прибор ночного видения) (2 режима)
Space (пробел) + М - мягкий полет у джет пака (реактивного ранца) , улучшенной нано , квант кирасы . (2 режима)

Так же имеются кнопки увеличения (эффект подзорной трубы ) По умолчанию кнопка (= ,+)
Режим полета у квантовой кирасы : Alt + M
Режим полета у грави нагрудника , улучшенной нано : F
Ctrl - прыжок на 5 блоков у квант ботинок (ускоренный полет в грави кирасе с квантовыми ботинками) (по умолчанию конфликтует с билд кнопкой , поэтому надо зайти в настройки - управление - all (все ) - и переназначить [forgemicrob] key.control с (Ctrl) на другую .

И последнее что расскажу это режимы :
электроключ -2 режима - lossless wrench mode enable (disable) -включен(выключен) режим "без потерь " блоки выпадут все без превращения в "базовый корпус механизма"
Улучшенный алмазный бур - 4 режима - Big holes (копает 3 х3 блока ) , Normal - быстро 1 блок , fine и lower power - экономные режимы , ломают медленно и мало тратят энергии (если бур ломает блоки и вы застреваете (залагало) , то просто попереключайте режимы и все пройдет)
Улучшенная электропила - 2 режима - Mode : Normal и No shear - выпадают блоки листвы у деревьев или нет .
Грави инструмент - 4 режима - TreeTrap - "краник" для сбора латекса ,Wrench - Электроключ + ключ buildcraft a (для труб например) , Screwdriver - бесполезен т к его функции у wrench режима , Hoe - мотыга .
Энергоранцы , улучшенная нано кираса , грави кираса , если их взять в руку и переключать режим то : Power supply enable (disable) - "питать" вещи или не "питать" , бур заряжается в любом случае а этот параметр влияет на остальной сет (нано , квант - шлем , боты , штаны заряжаются от кирасы или ранца)

Я создал эту тему для новичков (чтоб было куда посылать с такими вопросами) но может кто то из продвинутых что то для себя найдет новое )
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
200
Добавь то, что режимы ранца нужно переключать в полёте
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
У каких ранцев режим в полете , улучшенное нано написал что с пробелом + м - это и есть полет ))))
 
  • Нравится
Реакции: Kawasaki

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
ААА, слишком сложно прочитать, раздели хоть промежутками.)
 
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
200
Годный гайд;)
Всё понятно, но трудновато читать.
Раздели на темы и выдели их чтобы можно было найти что тебе нужно, а не читать всё подряд :)
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Классный гайд, Теперь я знаю как включить ночное видение :D:D
 

Alex_MatyaSH

Я знаю как включать ночное видение !! Круто спасибо огромное ))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
я не понял а как сделать чтобы нагрудник заряжал остальной квантовый сет и бур . Бур не заряжается если не надевать энергетический ранец а с ранцем нельзя летать
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Заряжает улучшенное нано из Gravi suite мода, гравитационный нагрудник, Нано -квант (улучшенный) из аддона Combat Armors . нано + ранец (энерго) = даёт зарядв приборы и в остальной сет.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard