Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Как приручить дракона.

Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
343
Доброго времени суток, сегодня я расскажу вам о том, как вырастить виверну. После того, как у вас оказалось долгожданное яйцо виверны, вы должны построить для нее безопасную и просторную клетку. Следите за тем, чтобы рядом не было мобов, иначе они будут нападать на беззащитное яйцо. Если все готово, то смело ставьте яйцо на землю, а рядом установите факел. В скором времени у вас должно вылупиться маленькое чудо и вам предложат дать ему имя. После этого он начнёт рости. Кормить виверну нужно сырым мясом индейки или крысы. Не следует кормить виверну, когда у нее полный запас здоровья, она будет есть бесконечно все, что вы ей дадите. Это не выгодно для вас. Виверны могут носить сундук и броню, также на них можно надеть и седло (которое добавляется модом Mo'Creatutes). Также можно привязать к ней веревку и она будет ходить за вами.
 

Gliese

без скришотов но понятно. спасибо ) у меня вивеернаааааааааааа :giggle::giggle::giggle::giggle::giggle:
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Спасибо, очень понятно, хоть и без скриншотов.
Аж захотелось отдохнуть от сложново Magic и поиграть на
Elysium
Сообщение автоматически объединено:
Зайду я к вам пожалуй, а то устал от добывания эсэнсый (извините если написал неправильно) и настраивания бура и проблем с приватами для него, зайду и отдохну от этого, тем более комп новый, лагать не должно, залезу на вики, почитаю о модах.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard