Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Как я попал(а) на проект grand-mine

Bakaneky

Я нашла просто в топе и зарегалась за 2 минуты,пххппхпх,чувствую меня кто-то ненавидит.:lol:
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Кароче, тру хистори от Бамси :)
Давным-давно (когда еще динозавры были) .... (шучу) жила была Бамси(Анна Александровна), и играла она с девочкой, которая была от нее на 677км, но дружба этих девочек была крепче, чем орех. Много проектов, серверов были на пути этих миникруфтеров, но никакой из них не заслуживал длительного внимание друзей, вскоре они забыли про миникруфт и ушли в длительное плавание по разным играм... Но вскоре и это надоело девчушкам, и решили они вернуть былые времена, вернуться в миникруфт... На одном из маленьких проектов они нашли друга, который посоветовал им grand-mine , после недолгих раздумий они решились зарегистрироваться и играть здесь... Проходит год, их дружба все так же крепка, но одна проблема им мешает - Школа, одна из друзей уходит из игр в глубокое учение, но Бамси это не останавливает и она продолжает развиваться на гранде, проходя через каждый вайп на разных серверах. Переборов свою стеснительность , Бамси решается завести дружеские отношения между игроками сервера Magic , и это удачно получается... 1 спустя, Бамси знает всех олдов, да и большинство олдов знают Бамси, ну это так думает Бамси... Но счас Бамси никто не знает , ибо она Бамси, на серверах не играет, только иногда может навести да и потом забыть навсегда, шо там шото есть. А так время от времени зависает на форуме, вон уже ветеран форума, ееее. Ну крч люблю гранд, МНОГА СЛОВ. МНОГА РЕЧИ. БАМСИ БОЛТУШКА .
 
  • Нравится
Реакции: NESTLI

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Добрый день!
Я тоже хочу рассказать свою историю, о том, как я нашла этот, на данный момент, любимый сервер. Заранее скажу - он ШИКАРНЫЙ! :p
Так вот, с чего же всё началось?
Играю я, значит, на моём когда-то любимом сервере (не буду его говорить, забанят ещё), ну, соответственно, как и сейчас - на SkyBlock'е (не удивительно). Играю, играю. Решила зайти в мобку, где были зомби с землёй на голове (на том сервере на SB было оооочень сложно добыть землю без креатива у модераторов или админов). Набила примерно стака 3-4 этой драгоценной земли, ну и пошла к себе домой - расширять остров. Расширила. Вдруг у меня вылетело, и вечно выходил, как я его называю, 'чек' майнкрафта (краш майнкрафта, в общем). Ну, думала, что снова у меня интернет отрубился (а до моего нового компьютера было такое ПОСТОЯННО!), но нет!
Зашла в группу этого сервера, на котором я играла, и увидела там пост типа Вайп. Я подумала 'А почему тогда 'чек' выбился?'

Я сначала не знала, что такое вайп.. Но потом погуглила и узнала, что это перезагрузка сервера, т.е. удаление прогресса игроков. Ну, написано было, что заходить на сервер можно будет в марте (и он, кстати, до сих пор не открылся). Я была расстроена :cry: Так и не зашла...
Решила зайти на рейтинг топ-серверов майнкрафта, и искала сервера с модами и SkyBlock'ом - не нашла.
Зашла на другой такой сайт - тоже не нашла.
Но вдруг, когда зашла на сайт какого-то рейтинга, в рекламе (ну, типа реклама от гугла по бокам сайта, кто знает, тот поймёт) был ваш сервер. Думала, что снова какая-то ересь, но нет. Решила зарегистрироваться, подумала, что мне понравится этот сервер! И он действительно мне понравился!

Почитала я тут несколько постов, и тут тоже это пишут - долго регистрироваться.. Ну и что?
Я зарегистрировалась, скачала лаунчер, но когда зашла на сервер Action, где и находится мой любимый режим, там я была стивом, а на др.серверах не была им :confused:
Забросила сервер. Но, когда вдруг зашла на сервер на полчасика собрать пшеницу и другие виды хозяйства, я увидела сообщение в чате: 'Войдите на форум и смените ник по ссылке: ...'. Зашла, но меня кидало не туда, куда надо :с
Решила попробовать поискать в интернете, что да как, как поставить скин. И представьте себе - нашла! Я всё сделала, поставила скин, и играю сейчас КАЖДЫЙ день минимум по 5-6 часов (да, моё зрение кишит маленькими ботами :> ).

Вот так я и начала играть на этом сервере.
Я, так же, уже знаю почти все команды на сервере Action и ВСЕ команды на сервере Elusium. На Изюме мало играю, потому что не люблю выживание, но на Action - вообще моя жизнь!
У самой есть проект, там тоже стоят моды, но не буду варежку открывать :D:like:
Моя мечта на этом сервере - стать модератором. Уже стремлюсь, всем помогаю, как могу, и они мне помогают. Например, задали вопрос 'Как создать остров? / Как добавить друга в приват? / Как создать варп?' и другие, и я отвечаю им :rolleyes:
Уже чувствую себя модератором в теле обычного игрока :lol:
Надеюсь, вам моя история понравилась, и вы оцените (а может, и сам админ оценит :inlove:)

Спасибо, что заглянули. Удачи вам, игроки! :angelic:
 
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
8
Великий Андрей, отдал разработки свои - этому серверу, и сказал Нам, переходить на этот сервер. Ну что ж, Привет :)
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
И так, моя история самая захватывающая...
Мне нужно было найти гайд по какому-то там сложному моду и первым в результате поиска был гайд с этого сервера, а я как-раз искал сервер для того чтобы пофлекситб с другом. Ну как видите - я тут. Если мне тут кто-нибудь понравится - могу сделать артик)
Grand-Mine.ru: Как я попал(а) на проект grand-mine
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
20
Истории конечно интересные, а у меня вот получилось всё просто...
Позвал/а некий/ая Ghostly Rainbow в команду, с целью помочь в создании проекта.
В силу моего юного возраста (15 лет) и характерной для этого периода вспыльчивости, пришлось покинуть проект.
Вот так всё просто и без красок господа.
 

Marianbob

Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
155
Реакции
304
Баллы
645
у меня всё просто
часто бывал в соседа и смотрел как он играет какой то майнкрафт, игра сразу же мне понравилась, но слишком много каких ту штучек (модов), и вот у меня уже появилась маленькая мечта поиграть этот майнкрафт только со своего старого компа. и после очередного часа проведенного в какой то кубической песочнице в вк я подобрал свои глаза из-за очень мыльной графики и вспомнил о том майнкрафте, позвонил соседу и спросил что это за такой майнкрафт он играл, и он мне кидает ссылку на регистрацию в grand mine, (да первый опыт в майнкрафте я получил именно сдесь, есть свои плюсы и минусы, одним из которых являлось то что на ванильных серверах я искал урановую руду) и вот создав специально для этого почту, я зарегестрировался и зашёл сюда, и тогда началась история 12 летнего бобика))
тот самый сосед - @Zazi ))
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard