Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Как я попал(а) на проект grand-mine

Excellent

Всем привет, у каждого есть своя история, и я расскажу свою.
И так все началось еще очень давно...Когда две звезды столкнулись и получилась земля...Так стоп, это я очень рано начал, промотаем пару миллиардов лет.
И так все началось вчера, скитался я по форумам и наткнулся на проект Grand-mine, смотрю, в топе так вроде и не на первых местах дай думаю зайду, нажал перешел по ссылке...
Первое мое впечатление: - нифига себе сайт!
И правда сайт оформлен потрясающе, вся информация легко доступна, и не приходится как на некоторых проектах искать описание серверов или на глобальной карте, или где то на форумах с мыслей, а вдруг кто то случайно написал версию сервера, так как описание серверов нету вообще.
Вот я зашел почитал, и понял, что сервер SandBox как раз для меня! (Тут кончено на любителя, и всем свое, но на мое усмотрение единственное чего не хватает на сервере - это плагина towny, ну как же я и сказал каждому свое)
Ну в общем думаю, все вот он тот самый проект! Нажимаю регистрация!
Воот собственно с чего все и началось :)
Так, пишу свое мыло, занято, Вы не можете использовать, оно уже занято, бла бла бла, ну думаю - вызов принят! Регистрирую новое мыло...
Спустя 20 минут снова возвращаюсь, о все окей, есть контакт, подтвердил, качаю лаунчер!
Скачал, давай запускать, но не тут-то было!
Выдает ошибку:
Grand-Mine.ru: Как я попал(а) на проект grand-mine

Хммм, думаю ну ок, там как для меня писало скачать тут, захожу качаю, устанавливаю.
Спустя еще 20 минут:
Обратно та же ошибка, да ек макарек, давай шариться по всему гуглу: и готовую библиотеку и отдельный файл уже и на ютубе гайд смотрел, ничерта не помогло, ппц думаю, че за гон, кстати нужно заметить что вместе с этой ошибкой выдавало оптом и ошибку на джаву:
Grand-Mine.ru: Как я попал(а) на проект grand-mine

Возился я часа 2, ничего не смог! Все, психанул, давай виндовс менять, нарыл у себя где то старую 7 - ку, меняется вроде все ок, и чтоб ей провалится в конце выдает, не хватает (20 латинских непонятных символов) файла, пожалуйста, повторная установка виндовс исправит эту проблему, фиг там что оно исправило, а уже 22:00, звоню другу, слышь братан, выручай, нужна 7 - ка ровная!
Спустя 2 часа:
Достал я виндовс переустановил, все работает, а надо сказать что на старой винде много полезной инфы было, а главнее всего автокад, и фотошоп:(
Ну не суть в этом.
Захожу обратно на сайт Grand-mine, качаю лаунчер, и даже и не заикается о том файле, но блин! Grand-mine не здается! Запустил лаунчер, прописал логин и пароль, вроде качает и вроде все ок, но дойдя до 100% закачка начинается заново и 20 минут ни 1 процента не продвигается.
Я закрываю лаунчер, открываю по новой, снова свой логин и пароль, и черт возьми новая ошибка!!
Grand-Mine.ru: Как я попал(а) на проект grand-mine

Ошибка авторизации!!?!??!?!:mad: Да я же этот пароль всю жизнь ставил! Для начала я пошел на сайт восстанавливать пароль, уже на почту пришел, я с почты копирую, вставляю в лаунчер, все равно нифига. Ну ок думаю, удаляю лаунчер, удаляю папку в аппдате, качаю все по новой, и оЧудо! Качает по новой, уже 3 ночи, я весь на нервах, жду эту гребаную закачку, и-и-и и тут мне:
Grand-Mine.ru: Как я попал(а) на проект grand-mine

Первое впечатление - монитору в щи! Потом разочарование и потеря всякой надежды :eek:
Но успокоившись я понял, что дрова на видеокарту поставить я забыл. С каким то сарказмом я установил их, честно уже не было ни какой надежды на то что все таки он запустится, но неожиданно:
Grand-Mine.ru: Как я попал(а) на проект grand-mine

Честно сказать я не поверил своим глазам. :cry: Слезы радости на глазах! хДД
Вообщем, я тут новенький, никого не знаю, так что вот такая маленькая история о том, как я влился в жизнь проекта, общее время от начала регистрации до удачного запуска лаунчера заняло 8 часов 39 минут, на моей памяти это самая долгая регистрации o_O
Верьте в себя и в свой ПК, не здавайтесь до последнего и все бедут в алмазах..!!
Всем пока:D
 
Последнее редактирование модератором:

MilliMoon

Начну с самого начала:Я лазила в контакте и наткнулась на группу,я читала комменты и вдруг коммент Светы(Смайл)она приглашала всех сюда,из любопытства я зашла.Я очень долго регистровалась но потом всё получилось.Я зашла а сервер Сенд Бокс.Но можно сказать одной развиватся не очень,я начала выпытывать у Светы её ник и сервер,она показала мне место для дома но потом я ушла с Сенд бокса,и пришла на Парадайс.Там у меня был маленький домик,так вот однажды я пошла на pvp.Там все стали писать мне в л.с. я не отвечала но потом Ответила McLaren"u,он показался мне очень приветливым приютил но тут я обнаружила что на сервере играет Света.Потом всё как-то сложилось оказалось она знает Ларена и Geto.С тех пор я ни ухожу ни на какой другой сервер!:З
Добавлю!:з
Раньше я играла на сервере Миёк.ру(доо на том же самом что Смайл)^^
 
  • Нравится
Реакции: nikitaxt36

Vikysya

Однажды мне моя подруга Даша Сказала про сервер Grand-Mine, ну и я туда пошла. Там было скучно, но потом я встретила Смаил (Света) она со своими друзьями Гето, Ларен и МиллиМун меня приютила. Ну и потом мы развивались на сервере Магик потом на парадис и сенд бокс а потом на Хайтече. ну вот как я попала на сервер)
 

Kila

Недавно мой одноклассник посоветовал зайти сюда. Вот мне и понравилось. Остаюсь с вами :)
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard