Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
33
Думаю, что я не первый кто обращается насчет этого, но я хотел бы предложить изменить эти "киты".
В кит Premium и Exclusive добавить вещи из Ic2 и убрать ваниль. К примеру, Кит Premium сделать 1 раз в НЕДЕЛЮ и установить следующие предметы:
4 солнечных панели
Обычный бур
Электрокранник
Пилу
Электроключ
32 железа
Или другой набор с какими либо механизмами
В кит Exclusive добавить раз в МЕСЯЦ:
Полный сет нано брони
Алмазный бур
16 блоков каждой руды(железных, медных, оловянных, золотых, алмазных, лазуритовых, красной пыли, угольных)
но по 8 блоков стали и изумрудов
2-4 шт. иридия
1 кинетический ветрогенератор высокой мощности или 1 солнечную панель высокого напряжения
В кит Exclusive я добавил такие предметы в соответствии цен магазина сайта и учитывая дающие привилегии, предоставляющиеся данной услугой.
Я считаю, что из-за этих изменений, количество покупателей точно не изменится, а возрастет немного, не особо влияя на игровой процесс
Зная, что вы отказались от услуги Vip, все же предлагаю предлагаю ввести её, но с намного срезанным в отношении других услуг, дающую большее количество Warp точек и количество приватов. Так как, услуга Premium увеличивает количество приватов с 2 до 6, а приватных Warp точек с 1 до 5, публичных точек с 0 до 3, то
услуга Vip увеличивает количество приватов с 2 до 3, а приватных Warp точек с 1 до 2, публичных точек с 0 до 1.
Максимальный размер привата увеличивать не стоит. Оставить команды /feed и /tpa. Примерная цена Vip 200 рублей.
Спасибо за внимание!
 
  • Нравится
Реакции: nutella

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
В кит Exclusive я добавил такие предметы в соответствии цен магазина сайта и учитывая дающие привилегии, предоставляющиеся данной услугой.
Grand-Mine.ru: Кит premium и exclusive

Grand-Mine.ru: Кит premium и exclusive

Grand-Mine.ru: Кит premium и exclusive

Grand-Mine.ru: Кит premium и exclusive

Grand-Mine.ru: Кит premium и exclusive


Grand-Mine.ru: Кит premium и exclusive


Grand-Mine.ru: Кит premium и exclusive
 
  • Нравится
Реакции: TiPa_PaMpErS и XimChik
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
33
Согласен, с этим я переборщил.

Но такой кит более разумный, т.к. ваш - слишком ванильный.
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Varmen, я подумал, что вы не даже не проверяли, сколько это может всё стоить в "Магазине".
Такие вещи даже ближе к китам привилегий не добавят, это будет новый уровень "Зажратости".

P.S. - Чем сложней развиваться, тем дольше не надоест играть.

Более идеально мои эмоции не выразить ↓
Посмотреть вложение 17499
 
Последнее редактирование:

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
ваш - слишком ванильный
А мы сторонники вот этой теории:
Pikachu написал(а):
Чем сложней развиваться, тем дольше не надоест играть.
которая подтверждается достаточно хорошо...

Этап, на котором присутствуют данные вещи и до которого игрок дошёл, на наших на серверах называется мидл-гейм.
А если игрок до него дошёл, то у него может пропасть желание игры... Есть и такие умельцы, которые эти вещи получают сразу, забыв о источниках энергии и её хранилищах, чем проигрывают во времени.

1 кинетический ветрогенератор высокой мощности или 1 солнечную панель высокого напряжения
А это уже, конец мидл-гейма - начало энд-гейма...:confused:

Глупая идея...

Вжух
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
33
Понял...Принял..:giggle: Но все таки, хочу донести до вас то, что большинство донатеров - школьники
которые голодают в школьных столовках. И им, мягко говоря, пофигу на эти ваши мидл-геймы, энд-геймы. Им просто хочется доминировать:oops:
Отсюда вывод: чем больше будет "зажратости" в китах, тем больше доната. ИМХО.
Киты, которые я предложил, можно подкорректировать.:rolleyes:
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
чем больше будет "зажратости" в китах, тем больше доната.
ага:x3:
Вот вам с зажратостью онлайн:
Grand-Mine.ru: Кит premium и exclusive

А вот сегодняшний...
Grand-Mine.ru: Кит premium и exclusive


Киты, которые я предложил, можно подкорректировать.:rolleyes:
чем?
убрать все модовые вещи - все, что вы предложили...
Наши киты направленны на ванильную тематику, причина выше /\
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
В кит Exclusive добавить раз в МЕСЯЦ:
кинетический ветрогенератор высокой мощности или 1 солнечную панель высокого напряжения
А в чём будет заключаться интерес игры с таким китом?Игроки одно место рвут чтобы сделать ветряк вм,а тут тебе и панель,и ветряк.Купить на один месяц эксклюзив и ходить радоваться тоннам энергии?Как-то не так:unsure:.К тому же экономику это сильно подпортит,а ведь сборку сделали такой,какая он сейчас именно из-за экономики-инвалида в прошлых вайпах.
:dislike:
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
Вот после вайпа взяли кит и начали его раздавать игрокам вот это не вредит экономики или в первый же день зарядка появится и топовый монополистический магазин после которого не один не сделает лучше. Так чего же так мелочиться? Может сразу доступ к серверам дать чего уж там!
 

nutella

[3.1] Запрещены оскорбления, расизм, любые нецензурные выражения, запрещено загружать картинки с непристойным содержимым.
Поддерживаю varmen! Донат не стоит своих денег. Жлобство это киты ванильные втюхивать за такие деньги.
Не нужно с ценами в магазине сравнивать, они раздуты до неприличия и врят ли кто покупает.
 
  • Нравится
Реакции: jikoto

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
=D
ага, вряд ли))
Да вот только ньюанс - игроки, которые имеют привелегии, и которые по началу жизни сервера( вайп) покупают малейшие ресурсы, к примеру - улучш бур, кирки бога... Были такие, что покупали квант сет, гравики.
А цены в магазине у нас не менялись с 2к15...
А ваше сообщение:
Жлобство это киты ванильные втюхивать за такие деньги.
Имеет скрытый контекст, за который вам следует выдать предупреждение.

Всего доброго и сладкой жизни :kiss:
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard