Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Когда сделают нормальный лаунчер ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
200
Всем Доброго времени суток

Когда сделают нормальный лаунчер что бы не было
"Ошибка авторизации (неверный логон,пароль)"

Когда я одна играю на своём компе и у меня на автозапоминание пароля галочка устоновлена
и приходиться по 70 раз вводить логин и рароль
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Это сделано в целях снижения нагрузки на сервер и защиты от взломов, которые осуществляются тупым подбором паролей.
Просто ждите 1 минуту перед повторным вводом пароля.
 

omAn

Это сделано в целях снижения нагрузки на сервер и защиты от взломов, которые осуществляются тупым подбором паролей.
Просто ждите 1 минуту перед повторным вводом пароля.
Скачиваю лаунчер, а его блочит антивирус... + кнопка скачать лаунчер на главной странице не работает или опять таки ее блочит антивир.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Скачиваю лаунчер, а его блочит антивирус... + кнопка скачать лаунчер на главной странице не работает или опять таки ее блочит антивир.
Вырубайте антивир.
Если это Avast, обновите его до 2014.
 

Excellent

Всем Доброго времени суток

Когда сделают нормальный лаунчер что бы не было
"Ошибка авторизации (неверный логон,пароль)"

Когда я одна играю на своём компе и у меня на автозапоминание пароля галочка устоновлена
и приходиться по 70 раз вводить логин и рароль
Там в чем проблема, лично я с ней справляюсь так, не ставим галочку на запоминании пароля, а просто каждый раз перед входом, ставим курсор где прописывать пароль и пишем свой. Но если же вдруг случайно написали не свой или ошиблись цифрой, ждите 45 секунд, и пробуйте снова, так как за эти 45 секунд даже если пропишите свой пароль, все равно будет ругаться что не правильный.
Логин сохраняется сам, надо прописывать по новой только пароль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard