Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Конкурс репостов вконтакте [завершен]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и пришло долгожданное лето, а это значит, скучные уроки и лекции можно отложить на несколько месяцев и побаловать себя любимого... созданием собственного мира, в котором обязательно найдется место для любых ваших талантов, и уж тем более, для вашей смекалки и фантазии! Этим летом вам не придется скучать, мы предлагаем вам поучаствовать в нашем новом конкурсе, благодаря которому вы сможете испытать удачу и помочь проекту!

Для того, чтобы принять участие в этом конкурсе, сделайте репост записи: http://vk.com/wall-51039422_5253 и укажите свой игровой никнейм в комментарий. Разумеется, для участия в акции необходимо быть подписанным на сообщество!

В этот раз мы решили сделать довольно большое количество призовых мест: целых десять победителей получат ценные призы. Победители будут выбираться случайным образом, через специальное приложение ВКонтакте - http://vk.com/randomapp.

На наиболее ценные призы смогут рассчитывать обладатели первых трех мест:

1 место – Exclusive статус
Первому победителю конкурса мы присвоим Exclusive статус на 1 месяц на игровых серверах. Вы сможете использовать максимум возможностей для развития в игре.

2 место – Premium статус
Второе место также не обделено вниманием: участник получит Premium статус на игровых серверах.

3 место – VIP статус
Наконец, статусом категории VIP мы наградим конкурсанта, занявшего третье место.

Остальные победители, которых определит воля случая, смогут увидеть на своем игровом балансе лишние 100 рублей. Потратьте эти деньги с умом, и они вернутся вам часами увлекательной игры и массой удовольствия!

Конкурс продлится ни много ни мало — ровно десять дней. Надеемся, за это время вы успеете репостнуть запись, написать в комментариях свой игровой никнейм, подписаться на наше сообщество.

Как уже было сказано ранее, в определении победителей «приложит свою руку» приложение http://vk.com/randomapp. О том, кто стал победителем, вы узнаете на нашем канале YouTube.

А на этом все! Желаем вам удачи в конкурсе!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 7

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard