Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Котёл ведьмы (witchery) не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
41
Пытаюсь создать ингредиент для предмета.Название ингредиента - Капля удачи.При создании нужно бросить все необходимые вещи в котёл,а дальше он просто выпадет тебе в руки.Попытался два раза сделать его,всё вещи ушли,а он не выпадает.При малых количествах информации,могу записать видеоролик

Kucukovsky
Paradise
01/02/19
 

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
Откройте книгу "Руководство: Котел ведьмы и Зелья". (Вот её крафт, но также можно найти в деревне)
Grand-Mine.ru: Котёл ведьмы (witchery)

Нажимаем "Крафты", затем находим каплю удачи.
Grand-Mine.ru: Котёл ведьмы (witchery)

Надо просто навести на предметы, и вы увидите, что необходима энергия алтаря для создания.
Grand-Mine.ru: Котёл ведьмы (witchery)

Здесь отмечено в скобках "для ритуала: 2520". Именно столько энергии нужно от алтаря для крафта с этим предметом.
Не знаю зачем цифры вне скобок, лично у меня всегда забирает именно количество, указанное в скобках. Но так как это только
для одного предмета, нужно так же посмотреть значения для других предметов:
Grand-Mine.ru: Котёл ведьмы (witchery)

Сложите все числа необходимой силы алтаря, и вы узнаете сколько силы алтаря нужно для крафта предмета в котле. Естественно котёл
должен стоять рядом с алтарем. Для наглядности приведу пример, опять же, с каплей удачи:
Мандрагора - необходимая сила 0, адский нарост - 70, слеза богини - 140, абсолютное зло - 4200, мутандис экстримис - 2520 силы алтаря.
Сложив все это, в итоге мы получим 6930 силы алтаря, необходимой алтарю для крафта капли удачи. Именно поэтому этот крафт и сложный. Желательно найти голову скелета или скелета-иссушителя и поставить на алтарь, тогда энергии точно хватит.
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu и Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard