Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Кофе, или как потратить много времени... незначительный 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadowmined

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
451
Реакции
342
Баллы
645
Выведение кофе - долгий процесс (Скорость роста кофе), но ещё и мучительный из-за этого бага. До высадки на поле (в 1 или соседнем чанке) больше 10-20 семян - всё хорошо. Но как только вы пересекли грань (как мне показалось, грань) - семена при высадке либо при скрещивании начинают пропадать. Они могут пропасть абсолютно в любом месте. То бишь при высадке либо при скрещивании - эти семена могут пропасть, другие, и даже по пару шт. Как и многие я начинаю скрещивать культуру с помощью ,,сетки,, ( https://prnt.sc/hk0ahx ). Высадить сетку кофе не составит труда, но как только вы начнёте скрещивать или высаживать семена в этих точках ( https://pastenow.ru/2CV9K ), они начнут пропадать... Проблема замечена не только у меня. Также было замечено такое поведение с пшеницей. Свинчатник прекрасно растёт на этих чанках...
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Grand-Mine.ru: Кофе, или как потратить много времени...

Сажались и вручную, и выводились путем скрещивания...
Сажайте в одном чанке, протестите, с чанком ли проблема...
Ни одно растение в чанке не пропало у меня,
Цветут и пахнут...
 

Shadowmined

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
451
Реакции
342
Баллы
645
Сажали в разных чанках...Эффект тот же. Сам факт исчезновения то есть. Как вы уже упомянули в личном разговоре, возможно из-за ,,сломанного,, чанка. Хотя была попытка сажать и в другом чанке, который не подвергался насилию со стороны механизмов и т.д.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard