Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Краткий гайд о часто используемых вещах из bc

Это краткий гайд, как вы уже поняли, о часто используемых вещах BC.
Начнём:
И первыми у нас будут
Двигатели-
Механический двигатель-
обыкновенный двигательдвигатель.
Используется для активации деревянных труб или помпы из BC.
Не выдаёт энергии, но может взорваться если к задней части подсоединить такой же двигатель.
Активируется сигналом красного камня.
Grand-Mine.ru: Краткий гайд о часто используемых вещах из  bc Двигатель стирлинга или угольный - работает на угле.
Выделяет от 1 до 5 МдЖ/т.
Нужен для выработки энергии для механизмов.
В начале игры 3-5 двигателей будет самое-то. Активируется сигналом красного камня.
Grand-Mine.ru: Краткий гайд о часто используемых вещах из  bc Двигатель внутреннего сгорания- работает на нефти или топливе. ОСТОРОЖНО этот двигатель неустойчив и взрывоопасен без присмотра.
Выделяет около 20-25 МдЖ/т.
Требует постоянного охлаждения, для этого хватит простой воды.
Основные трубы:
Grand-Mine.ru: Краткий гайд о часто используемых вещах из  bc Grand-Mine.ru: Краткий гайд о часто используемых вещах из  bc Grand-Mine.ru: Краткий гайд о часто используемых вещах из  bc Деревянные тубы -
вытаскивают предметы/жидкости/электричество.
Требуют активации механическим двигателем.
Grand-Mine.ru: Краткий гайд о часто используемых вещах из  bc Grand-Mine.ru: Краткий гайд о часто используемых вещах из  bc Grand-Mine.ru: Краткий гайд о часто используемых вещах из  bcБулыжниковые трубы - передают все то что к ним относится.
Не требуют активации.
Скорость минимальная.
Но что ещё нужно ждать от булыжника?
Присоединяются к каменным.
Каменные трубы - такие же как и булыжниковые, только чуть-чуть лучше.
Золотые трубы - ускоряют все то что в них попадает.
Алмазные трубы - сортируют предметы по заказанной форме.


Я все то что хотел рассказать рассказал. (Это мой 1 гайд, поэтому прошу не бросаться в меня тапочками)
 
Последнее редактирование:

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Есть намного более подробный гайд
ссылка
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Да есть и я его видел, но не всем хочется много читать, но все хотят знатьзнать как правильно пользываться разными вещами
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard