Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Крафты сундуков на сервере elysium

argo

Проверенный
Сообщения
48
Реакции
20
Баллы
350
Привет наш дорогой администратор :3 Сегодня я хотел предложить облегчить крафт сундуков. Не вернуть его обратно но хотя бы немного сделать его менее затратным. Просто дело в том это прям слишком, например на алмазный сундук уходит 8 железных блоков алмазных и золотых. Мне кажется это ну слишком дорого. И из-за этого слишком дорогого крафта ими не кто почти не пользуется.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
=)
Grand-Mine.ru: Крафты сундуков на сервере elysium
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Предложите хоть что-нибудь такой же важности, чем можно было бы компенсировать дыру в экономике, из-за чего в такой же мере сокращалось бы количество лишних ресурсов у самых заядлых задротов сервера. Руд то на сервере меньше не стало, их просто теперь сложнее добывать.
И заметьте, обычный сундук крафтится с использованием блоков, в модификации с улучшенными печами тоже в рецепте используются блоки, а не слитки. Так что с точки зрения механики игры, использование блоков в улучшенных сундуках вполне логично.
 
  • Нравится
Реакции: argo

argo

Проверенный
Сообщения
48
Реакции
20
Баллы
350
Хм... а есть возможность сделать так что бы при накладывании чар на обычные книги снимали столько уровня сколько написано а не чуть, чуть ?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Оно показывает необходимый минимальный для зачарования у игрока уровень, а не тот, что будет израсходован. За плату ведь еще лазурит берется. Заменить на что-то другое можете не предлагать - технически сложно, изменения нужны будут и в клиенте, также текстуры придется пририсовать свои.
В общем то, от усложнения зачарований никакого заметного эффекта в любом случае не будет.
 
  • Нравится
Реакции: Semen11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Оно показывает необходимый минимальный для зачарования у игрока уровень, а не тот, что будет израсходован. За плату ведь еще лазурит берется. Заменить на что-то другое можете не предлагать - технически сложно, изменения нужны будут и в клиенте, также текстуры придется пририсовать свои.
В общем то, от усложнения зачарований никакого заметного эффекта в любом случае не будет.
Но все же, крафт сундуков и печек не актуален, не проще ли изменить крафт брони или тех же крыльев, инструментов? Такая вещь как сундуки должна быть в больших количествах. Прошу упростить крафт, т.к. не актуально, я спрашивал на сервере, их никто не крафтит.
 

argo

Проверенный
Сообщения
48
Реакции
20
Баллы
350
Я один скрафтил
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard