Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Краш сервера хайтеч

  • Автор темы SmashDestrou
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmashDestrou

Я просто играл играл с другом он был на warp ka4 там были пчёлы выпадали из сундуков он сказал прити на этот варп и тоже пособирать как только я тп на этот варп всё я крашнулся и теперь вобше немогу войти в игру пишет выполняется вход и крашю. Пытался скачивать заного неполучалось удолял доконца и закачивал сного неполучалось помогите плиЗ!
 
  • Нравится
Реакции: stas2007s

dimon688

И у меня там же майн крашится
Теперь не могу зайти на серв вообще
 
  • Нравится
Реакции: stas2007s

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Проблема устранена, попробуйте зайти.
 
  • Нравится
Реакции: stas2007s и JorryGo

1Anya1

госли а почему в простую офлайн играеш на хт там виснит капец
 
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
193
госли а почему в простую офлайн играеш на хт там виснит капец
когда запускаеш майнкрафт в лаунчере нажми Настройки, и в поле память введи 950 (если поставиш больше 1000 то Java даст тебе всего 247 мб ОЗУ для игры, а 247 мб в одиночке это жуткие лаги, т.к. ИИ нехватает памяти)
 
Последнее редактирование:

Carsola

Хмм.
1)Удали Grand-mine.(По умолчанию->Пуск->Выполнить->(Появится строка)Пиши %AppData%->Удаляй.
2)Заново скачай.
3)И снова попробуй.
Если не помогло тогда обнови Java и Microsoft Visual C++.
 

Ilya57

У меня ничего не получается все перепробовал
 

AxeArou

Ребята - мой чанк крашнулся походу... я ставил автоверстаки - трубы подсоединил.. тут резго залагало и крашнулся майн...
теперь вообще не могу зайти.. Админы.. удалите там автоверстаки.. от Фермы вишни..... Заранее Спасибо! /home Axe_Arou там около дома
 

Timoxa1242

Я вчера играл нормально сегодня с утра захожу и у меня краш и переустанавливал и че только не делал
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Ребята - мой чанк крашнулся походу... я ставил автоверстаки - трубы подсоединил.. тут резго залагало и крашнулся майн...
теперь вообще не могу зайти.. Админы.. удалите там автоверстаки.. от Фермы вишни..... Заранее Спасибо! /home Axe_Arou там около дома
У тебя все очень плохо.
Регион был регенерирован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard