Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

К Хэллоуину готовы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Западный праздник - Хэллоуин, известный также как канун Дня всех святых, несмотря на неоднозначное отношение, завоевывает в странах СНГ все большую популярность. На нашем же проекте в честь него традиционно проводятся различные мероприятия, но в этот раз мы хотим отметить его с еще большим размахом.


Grand-Mine.ru: К Хэллоуину готовы!


Новые скины

В нашем каталоге скинов большое тематическое пополнение. Примерьте на себе одно из сотни новых обличий – известного героя фильмов ужасов, суперзлодея или просто чего-нибудь пугающего, чтобы внушать страх игрокам!

Grand-Mine.ru: К Хэллоуину готовы!


Шапочки на всех серверах

Атмосферу придать празднику у нас вы сможете не только новым обликом, но и головными уборами из модификации Hats, которая останется на всех серверах и после завершения празднования. Но сейчас вам предстоит повыбивать с мобов все, щекотящие нервы, шапочки до наступления Хэллоуина! Дабы не оставаться обделенным это время, обновление получил и предвайповый сервер Hitech, однако после вайпа сбор шляп придется начинать с нуля!

Grand-Mine.ru: К Хэллоуину готовы!


День долгой ночи

Сам праздник нечисти и ужасов должен будет стать запоминающимся событием, поэтому 31 октября будет сопровождаться утроенным опытом для всех игроков, доступными для всех эксклюзивными частичками, праздничным набором вещей - /kit halloween.

Празднование Хэллоуина продлится до 5 ноября включительно. Не упустите все самое интересное! Также дополним приятное акцией небольших скидок на услуги смены ника и смены префикса – удивите друзей и знакомых по полной!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 6

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard