Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Катастрофически не хватает мода с лампами на Хайтеке, простыми и ивертными, всякими цветными. Вроде у RedPower есть такие лампы. Срочно поставьте!!! =)
 

Carsola

Да, согласен. RedPower 2 дополнило бы сервер HiTech.Думаю многие игроки HiTech'a согласились бы установить его. Но думаю стоит подождать, придется запретить некоторые крафты и т.д. Будем ждать ответа от Администрации.
 
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Зачем запрещать крафты? Ненадо ничего запрещать, RedPower просто дополнит технически этот замечательный сервер Hitech проводами и лампами, доведя техническую составляющую до логического конца.
 

Carsola

Некоторые гриферы воспользуются и начнут с помощью приборов гриферить. Так начнутся подоватся жалобы и т.д. И многие могут покинуть сервер.
 
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Так есть же патчи, давно уже дырки залатали, тем более на этой версии клиента.
 
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
350
выше, чем для майнкрата 1.4.7, нет RedPower
 

TechMan

Так есть же патчи, давно уже дырки залатали, тем более на этой версии клиента.
Вот именно, клиента.
Для портирования на сервер, нужны будут исходники мода + надо постоянно исправлять в нем баги. В одиночке их не заметишь, а на сервере еще как заметно. Хотя бы вещи, которые могут ломать приваты, для них нужно писать разные методы обработки события взаимодействия с приватом.
Да и вообще, есть давно альтернатива этому моду - ProjectRed. Только где я играл с этим модом, постоянно были с ним проблемы. То лаги, то краши, беда.
 
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Ну тогда Project: Red. Но так то вы меня поняли =)
Сообщение автоматически объединено:
Тогда осталось найти другой сервер с этим модом, без него никак =(
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
этот мод будет наверняка, только не конкретно на этом сервере хайтек
 
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
200
Согласен, на сравне сервера можно будет построить множество декораций с помощью таких ламп.
Сообщение автоматически объединено:
Кхм, на спавне, простите...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard