Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Лаунчер не открывается недостаточно информации 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
91
Операционная система
Windows 10
Разрядность системы
64-разрядная
Ява установлена(последняя версия, я переустанавливал), версия лаунчера тоже последняя так как перекачивал, комп мощный. Открываю лаунчер от имени администратора или 2я кликами идет какая-то загрузка, но сам лаунчер не открывается и потом все пропадает, что делать? Где какой-то "лог" искать?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Запустите режим отладки в настройках лаунчера (шестеренка), попытайтесь снова запустить и пришлите содержимое окна окна отладки, когда в нем перестанут появляться новые сообщения.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
91
Запустите режим отладки в настройках лаунчера (шестеренка), попытайтесь снова запустить и пришлите содержимое окна окна отладки, когда в нем перестанут появляться новые сообщения.
Сам лаунчер не открывается. Я не могу нажать на то, чего нет. Он вообще не открывается
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Для отладки самого лаунчера требуется скачать jar-версию и выполнить ее запуск из командной строки:

1. Скачайте jar-версию лаунчера , переместите ее куда-нибудь в доступное место (например, в корень диска с операционной системой).
2. Откройте меню "Пуск"
3. Найдите приложение "Выполнить"
4. Введите в открывшемся окне "cmd"
5. Откройте директорию, куда был загружен лаунчер командой cd ПУТЬ_ДО_ЛАУНЧЕРА_В_РАСШИРЕНИИ_JAR (если сохранили на другом диске, переход к нему выполните вводом буквы диска с : в конце, типа T:)
6. В открывшемся окне командной строки вводите java -Xmx256M -Dlauncher.debug=true -jar Grand-Mine.jar. Если после ввода команды выводится ошибка "Unable to access jarfile", проверьте правильность имени файла лаунчера и точно ли он перемещен в корень диска с ОС.
7. Как только будут выведены последние сообщения отладки, скопируйте содержимое окна и загрузите его на какой-нибудь сервис, типа pastebin.com и передайте сюда ссылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard