Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Летняя распродажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лето – чудесное время, очаровывающее своими ароматами, яркими красками и бьющей ключом жизнью… Посреди изнуряющих и тяжелых учебных или рабочих будней, ласковые лучи солнца так и шепчут: пора отдыхать! И распорядиться этим заслуженным отпуском стоит так, чтобы накопленного позитива и энергии хватило на весь осенне-зимний период. Но обязательно ли для этого нежиться на пляже под солнышком? – Нет! Виртуальный мир Minecraft хоть и не способен восполнить недостаток витамина D, однако, хорошее настроение компенсирует все. А на наших серверах эту радость можно еще удвоить, расширив свои возможности за небольшую плату!

Это лето должно начаться с приятного сюрприза для тех, кто желал приобрести какую-либо услугу, заодно и поддержать проект – до 1 сентября будут действовать грандиозные скидки на все услуги.

Grand-Mine.ru: Летняя распродажа


PREMIUM - 249 руб/месяц

Возможность полета, сохранение вещей после смерти, создание Warp-точек, команда, очищающая инвентарь от всякого рода мусора, загрузка плащей, установка префикса и море других возможностей, которые унесут вас от проблем насущных и позволят наслаждаться игрой по максимуму!


Grand-Mine.ru: Летняя распродажа


EXCLUSVE - 499 руб/месяц

По-настоящему райские условия для игры способен дать Exclusive статус. Прокачанные возможности Premium, загрузка HD-плащей и скинов, красочные эффекты частиц при ходьбе, крутые наборы вещей, с которыми вы забудете о необходимости добычи строительных блоков и сконцентрируетесь только на творчестве... И ведь это еще не все!

Grand-Mine.ru: Летняя распродажа


Загрузка HD скинов и плащей - 49 руб/навсегда

Установить крутой скин с детальной прорисовкой и красочный плащ - самое то, если вам хочется сделать своего персонажа более выразительным и выделиться среди толпы!


Grand-Mine.ru: Летняя распродажа


Смена префикса - 25 руб/месяц

Стоит вам только выделить ярким цветом свой ник в чате, и вы окажетесь в центре всеобщего внимания! Своей популярности ради или для продвижения своего магазина, эта покупка себя в любом случае оправдает.

Grand-Mine.ru: Летняя распродажа


Смена никнейма - 49 руб/1 запрос

Каждому игроку должно быть известно - мультиаккаунты на проекте не приветствуются. Но как же быть, если вы уже который месяц или год ходите под одним и тем же никнеймом, который вам успел поднадоесть? Для этого у нас имеется возможность его смены в личном кабинете, теперь, со скидкой больше 50%!

Grand-Mine.ru: Летняя распродажа


Большие скидки в магазине

Летняя распродажа одними платными статусами и услугами не ограничится - малопопулярные товары постоянно будут получать существенные скидки! Заглядывайте в магазин чаще!


Ну что же, приметили для себя что-нибудь стоящее?
Нет? Не беда! На ближайшие месяцы у нас большие планы и обязательно найдется вас чем развлечь! Ну а пока пожелаем приятного времяпровождения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 12

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard