Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
336
Хочу заметить что многие игроки делают плагиат домов у других игроков (если дом очень красивый) , я предлагаю сделать тему где можно сохранить свою постройку ( кидаешь скрины и свой хом в тему и если админам понравится постройка то эта постройка будет записана на имя игрока которы построил эту постройку ! ) и только он может продавать эту постройку другим игроком и если ктото с плагиатит постройку то владелец может сказать админам ( написать в жалобы) и эта постройка будет удалена
 

Rebekka

Хочу заметить что многие игроки делают плагиат домов у других игроков (если дом очень красивый) , я предлагаю сделать тему где можно сохранить свою постройку ( кидаешь скрины и свой хом в тему и если админам понравится постройка то эта постройка будет записана на имя игрока которы построил эту постройку ! ) и только он может продавать эту постройку другим игроком и если ктото с плагиатит постройку то владелец может сказать админам ( написать в жалобы) и эта постройка будет удалена
Это бред , Смысл от этого?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
336
ага :D

ребека у тебя просто не когда постройке не плагиатиле! у меня воровали а потом продавали их!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
343
ребека у тебя просто не когда постройке не плагиатиле! у меня воровали а потом продавали их!
Решение - лачуга а-ля «куб грязи».
Grand-Mine.ru: Личные постройки!
 
  • Нравится
Реакции: Hardocore
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
336
я писал что красивый дом ))) и если админы потвердят!!!
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Плагиат коробок, бан?
 

Carsola

В этом есть какой то смысл. Помню играл на другом проэкте 1 чувак построился впритык ко мне и у него была копия моего дома.
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
У меня тоже постройку сплагиатили...ник: Yuliya, это на всякий случай)
 

timur95

А вы стройте сложные постройки ,чтоб не смогли скопировать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard