Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Лучшая новогодняя ёлка 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звенят серебряные бубенчики, разливаются в морозном воздухе новогодние мелодии, похрустывает снежок в хрустальном лесу… Приближается Новый год! Волшебство наполняет каждый уголок нашего мира и каждый уголок виртуальной вселенной Minecraft. Наступает пора новогодней магии, сияющих ёлочных огней и сказочных подарков! А вы уже готовы достать новогодние украшения для ёлки? Собираетесь поставить лесную красавицу дома или украсить стоящую во дворе? Не забудьте возвести сверкающую гирляндами ёлочку и на наших игровых серверах!

Создайте лучшую новогоднюю ёлку в кубическом мире – и получите заслуженный приз!

Конкурс проводится в нашем сообществе ВКонтакте. Крайний срок подачи скриншотов – 27 декабря. И уже на следующий день, 28 декабря, будут выбраны и объявлены победители: самые талантливые и креативные творцы новогодних ёлочек!

По итогам конкурса будут выбраны три победителя. Им будут вручены заслуженные награды:
  • 1 место - статус Exclusive на месяц
  • 2 место – Premium статус на месяц
  • 3 место – HD группа на сайте
Остальные талантливые участники, не вошедшие в тройку победителей, тоже не будут обделены подарками и получат поощрительные призы. А победителей выберет жюри - члены команды нашего проекта.

Условия конкурса:
  1. Ёлка должна быть построена только на наших игровых серверах! (Жюри не будет рассматривать ёлочки, построенные в одиночной игре).
  2. Скриншот с новогодней ёлкой должен быть загружен только в специально созданный для конкурса альбом в нашем сообществе. https://vk.com/album-51039422_225269254
  3. Обязательно должен быть указан в описании к скриншоту ваш игровой никнейм и укажите на каком сервере возведена ваша красавица.
  4. Строить ёлку можно с друзьями, но учтите – приз получит только один из участников стройки. Выбирайте сами, чей ник будет указан в описании скриншота.
Как повысить свои шансы на победу?
Чтобы одержать победу в этом конкурсе, вы имеете право использовать любые доступные в Minecraft и его модификациях блоки. Чем круче будет ёлка, чем выше, чем ярче, чем гармоничнее, чем креативнее – тем выше ваши шансы на победу.

Также не забудьте облагородить территорию вокруг новогодней ёлочки – это тоже будет учитываться членами жюри. Согласитесь, даже самая красивая ёлка на пустыре или свалке вряд ли вдохновит кого-то на хороводы с шампанским. Позаботьтесь о том, чтобы рядом с ёлкой было приятно встречать Новый год!

Желаем удачи и вдохновения всем участникам конкурса! Давайте украсим наш любимый кубический мир сверкающими новогодними ёлками и пожелаем друг другу счастья, успехов и добра в наступающем Новом году!

А теперь, вперёд, за призами! Ведь именно ваша ёлочка станет лучшей, правда?

Grand-Mine.ru: Лучшая новогодняя ёлка 2016
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 6

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard