Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Лучший дом в майнкрафте

Flarefibber

Проверенный
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
195
Всем привет
В данном видео я проведу экскурсию по дому сервера Magic. Мы построили его (хз когда), после чего был вайп. Эта видеоэкскурсия - всё, что осталось с того времени. Этот дом был местной достопримечательностью и в этом видео я раскрою все его тайны

Одним из главных мест в нашем доме был Мобопарк. В нем были собраны мобы из различных модов и не только. У каждого было свое уникальное пространство, стилизованое под их место спавна. Особое внимание в нашем мобопарке уделялось девушкам-монстрам из мода Grimoire of Gaia. Парк должен был занимать несколько этажей с отдельными просторными загонами для больших мобов, но, к сожалению, проект не был завершен.

На сервере нас было трое и у каждого была своя роль. Мы изучали моды и строили для них специализированные комнаты. Я занимался Bloodmagic и Thaumcraft, Адарра Witchery и Botania, а Лайти строила (теряла кирки и воровала вещи...и сортировала)

Приятного просмотра
 

darkoment

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
48
Реакции
46
Баллы
570
Великолепное оформление дома!
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Вот такие видео о майнкрафте должны быть в тренде. Обожаю бункера =3


:PlayMinecraft_002::PlayMinecraft_025::PlayMinecraft_027::PlayMinecraft_034::PlayMinecraft_010:
 

Flarefibber

Проверенный
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
195
Спасибо!
Сообщение автоматически объединено:

Всем привет! Я со своими друзьями решил вернуться и снова поиграть в майнкрафт
В планах построить красивую новогоднюю деревню и развиваться в модах на сервере Technomagic
На этот раз наши приключения можно будет смотреть на стримах!
Вчера состоялся первый:
 
Последнее редактирование:
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard