Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeathWish

Поселенец
Сообщения
100
Реакции
28
Баллы
120
Эх.. Сервера - Electro - электроника и механизмы, Concenr - Инженерия и строительство, Elysium - Природа и т.д.
Почему бы не добавить магию, многие игроки любят моды с магией. Magic Server - это как альтернатива сервера Electro.
Сложно будет с валютой, ведь мало модов в которых есть торговля через автоматы специальные...

Минусы: я их почти и не насчитал :D

Плюсы: Интерес - многие любят магию (как и мой брат T_T)...

Так и получилось, больше я ничего не придумал, надеюсь что вы добавите такой интересный сервер!
До свидания!
 
Сообщения
26
Реакции
25
Баллы
33
А я бы поиграл в магию. Жаль, что Таумкрафт тяжеловат для сервера.
Зато есть Botania, Witchery, Ars Magica 2, Blood Magic (вообще класс), EssentialCraft 3 (да, тяжеловат), ChromatiCraft (хотя нет, от этого сервер упадет еще до запуска) но что-то можно было бы собрать. Тем более аддонов для них всех тоже немало.
Вот только я категорически против всяких Дивайнов и Аезеров - чушь, а не магия.

А что если на Элизиум добавить какой-то 1 магический мод в качестве эксперимента? Например Блад Междик. Он не тяжелый, а контента в нем довольно много.
Заодно есть хорошая броня. Кто-то кажется жаловался, что на Элизиуме нет нормальной.
 
Сообщения
26
Реакции
25
Баллы
33
Немного поиграл на Элизиуме. Должен признать именно Blood Magic не очень хорошо вписывается в "природную" концепцию сервера.
Но моды Botania или Witchery, как мне кажется прекрасно подходят.
Те кто любят Элизиум таким, какой он есть сейчас, вряд ли бросят играть из-за одного "лишнего" мода. Они могут просто им не пользоваться. А вот поклонники такой природной магии и колдовства наоборот подтянутся.

Возможно, Withery может некоторым игрокам не понравиться из-за его проклятий. А Botania увеличит нагрузку на сервер, хотя сборка сейчас очень легкая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard