Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Минус все шмотки не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Краткое описание проблемы: Минус все шмотки

Сервер: Hitech

Подробное описание проблемы: Я просто пошёл в шахту,копал и вдруг меня настигла лава я пока её закрывал провалился под бедрок и упал вниз . На скрине показана высота думаю сами разберётесь ,что делать на счёт вещей?
Вложения: Прикрепленные файлы
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Минус все шмотки
    1580400076115.png
    109.9 КБ · Просмотры: 178

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Особенность физики игры может вытолкнуть любую сущность в бездну, если ее хитбокс частично или полностью застрянет в каком-либо блоке.

Из-за надстройки плоского мира из CoFH эта проблема стала встречаться чаще. Отключим ее в будущем.

Увы, вещи возврату не подлежат.

1.4 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления на счет являются добровольными пожертвованиями для развития проекта и не дают вам какого либо исключительного права перед указанным сводом правил, а платные подписки предоставляются в качестве благодарности за поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard