Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу! Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов с модами!

Мир, дружба, мятная жвачка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SerumFrey

Заблокирован
Реакции
0
Баллы
191
Ну, думаю стоит всё же извиниться перед Abelyan =.= . Былую славу не вернуть, да и азарт изчерпан гонятся за прошлим - бессмысленно. После нескольких седых волос, да и перекура захотелось поиграть "ванильно", понни, дружба, мир, мятная жвачка...
Да и то, что я изменял айпи - не помогло. Сервер уникален, таких вот мало, да и искал такой сервер со своей компанией довольно долго. А насчёт системы бана - лучше выдавать проверенным людям бан-панель, лучше отнять у модерации права к бану, оставить мут и джаил, пару сетов убрать. Уж я то в этом всём знаю толк, примером может послужить топовый сервер. Слишком строгие наказания, коллектив школьников остался, многие игроки ушли, нету разнообразия, надо это изменять. А постройки... Я про них молчу. Коробки без основания. Спавн лучше было бы построить в другом стиле, вроде этого :
2014-01-29_01.23.36.png
Уйду я - уйдут и идеальные игроки, которые строили это. Хотя первый скриншот - однообразная постройка, там есть ещё дальше, но всё не прогрузилось D:
2014-01-29_01.25.41.png
Сообщение автоматически объединено:
Постройки все с одного проекта. + Там есть ещё одна недостроеная, строится уже 4 месяца =/ Ресурсы добывались вручную, без креатива, но строились постройки с полётом.

Последнее редактирование:

Ghostly

Администратор
Реакции
4,102
Баллы
675
А насчёт системы бана - лучше выдавать проверенным людям бан-панель, лучше отнять у модерации права к бану
Хотите сказать, что модераторы банят просто-так, без причины?

Слишком строгие наказания, коллектив школьников остался, многие игроки ушли, нету разнообразия, надо это изменять. А постройки... Я про них молчу. Коробки без основания.
У нас совсем не строгие наказания. Сравните с другими "топовыми" проектами.
Мы не баним игроков, за мелкие нарушения, за которые банят на других.

В вашем случае, нарушение одно из самых тяжких, о разбане речи быть не может, тем более, по заявке, заполненной не по форме.

Спавн лучше было бы построить в другом стиле, вроде этого :
К сожалению, у нас нет таких талантливых строителей. Конечно, можно заказать у каких-нибудь мега-супер-билдеров красивый спавн. Но для этого нужны деньги, время, да и хрен найдешь таких.

Уйду я - уйдут и идеальные игроки, которые строили это. Хотя первый скриншот - однообразная постройка, там есть ещё дальше, но всё не прогрузилось D:
Постройки все с одного проекта. + Там есть ещё одна недостроеная, строится уже 4 месяца =/ Ресурсы добывались вручную, без креатива, но строились постройки с полётом.
Сожалею. Красивая постройка, но поступок ваш, не самый красивый и адекватный.

Заявка не по форме.
Нарушение самое тяжкое, в разбане отказано.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © Grand-Mine. Мы построим новый мир.
    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Яндекс.Метрика www.megastock.ru