Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheSIMA

Всем привет!;)

Недавно мне в голову пришла идея для создания мобильного сервера проекта Grand-Mine.ru. Что это вообще значит?! Это значит, что теперь игроки по желанию смогут играть, развиваться, бегать, сражаться и т.д. на своих мобильных устройствах на мобильном сервере который будет относиться к проекту Grand-Mine.ru, если же конечно администрации проекта понравится эта идея.

Мобильное устройство должно быть на платформе IOS (iPhone, iPad, iPod). В дальнейшем, если идея будет развиваться, то появится тот же сервер, но только для платформы Android. Чтобы играть на этом сервере Вам понадобиться устройство на платформе IOS, игра Minecraft PE (PocketEdition) последней версии (на данный момент это 0.9.2) и приложение Multiplayer for Minecraft PE так же последней версии.

Что будет присутствовать на сервере? Все тоже самое, что и в Minecraft на ПК! Спавн, бесконечный мир, пещеры, разные биомы, лаги:giggle: В общем все то что мы любим. Отличие сервера будет заключаться в том, что играть нужно будет в обыкновенный Minecraft без модов и плагинов. Будут присутствовать все те же правила и наказания! Лично я буду смотреть за сервером.

У игроков которых нет возможности для приобретения специального ПО для комфортной игры не волнуйтесь, есть специальный общий аккаунт (который принадлежит мне) где вы все без проблем сможете скачать;) Сервер будет работать постоянно на мощном iPad 4 WI-FI + 3G 64GB.

Для более расширенного описания прошу администраторов добавиться в скайп toxa_s000 указав, что вы являетесь администратором данного проекта. Надеюсь вам понравилась моя идеи. Спасибо за внимание.

Удачно игры!:)
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Эээ... Госпади. Что только людям в голову не взбредёт. Может вы ещё захотите сервер Xbox и на PlayStation? А как быть людям у которых нет Android и IOS? Вашу идею надо очень сильно доработать. Серверов Minecraft PE очень много, так зачем создавать ещё один? Да и без модов будет неинтересно играть, посудите сами. А для модов, ой какой мутор и гемор нужен...

Лично я буду смотреть за сервером.
Предлагаете себя в должность модератора или просто смотрителя?

У игроков которых нет возможности для приобретения специального ПО для комфортной игры не волнуйтесь, есть специальный общий аккаунт (который принадлежит мне) где вы все без проблем сможете скачать
Не очень понял вашу идею. Как они будут заходить на сервера?

Сервер будет работать постоянно на мощном iPad 4 WI-FI + 3G 64GB.
Я так понимаю вы предлагаете себя также и хостом. Сервера будут работать 24\7?

Вообщем как я сказал выше, вам нужно очень сильно доработать вашу идею. А так она неплоха...

И если вы хотите что-нибудь от Grand-Mine на телефон, советую заглянуть в этуhttp://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Мобильный-журнал-о-проекте.232/ тему.
 
  • Нравится
Реакции: VinglVas

TheSIMA

Эээ... Госпади. Что только людям в голову не взбредёт. Может вы ещё захотите сервер Xbox и на PlayStation? А как быть людям у которых нет Android и IOS? Вашу идею надо очень сильно доработать. Серверов Minecraft PE очень много, так зачем создавать ещё один? Да и без модов будет неинтересно играть, посудите сами. А для модов, ой какой мутор и гемор нужен...


Предлагаете себя в должность модератора или просто смотрителя?


Не очень понял вашу идею. Как они будут заходить на сервера?


Я так понимаю вы предлагаете себя также и хостом. Сервера будут работать 24\7?

Вообщем как я сказал выше, вам нужно очень сильно доработать вашу идею. А так она неплоха...

И если вы хотите что-нибудь от Grand-Mine на телефон, советую заглянуть в этуhttp://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Мобильный-журнал-о-проекте.232/ тему.

1. Согласен, серверов больше чем достаточно, идея будет развиваться, как я уже говорил выше. Этот сервер делается для людей, у которых есть устройства на данных платформах и если им интересно играть на мобильных устройствах, то пусть играют. Я лишь пытаюсь создать хорошие условия для игры, чтоб игроки знали, что сервер поддерживается, что за ним следят и т.д., а не как многие сервера, которые сегодня есть, а завтра его нет в списке…

2. Я себя пока не как не представляю, но думаю, что буду там и смотрителем и модератором, если же не наберу команду, а если же наберу, то лучше и быть не может!

3. Ознакомьтесь с программой Multiplayer for Minecraft PE.

4. Да, я представляю себя хостеров. Не со всем уверен, что сервер будет работать 24/7, туда дальше виднее будет… думаю ему тоже нужно будет отдыхать.

5. Идея будет дорабатываться.

Спасибо за ваше мнение и вопросы. Мне было приятно на них отвечать.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
1. Согласен, серверов больше чем достаточно, идея будет развиваться, как я уже говорил выше. Этот сервер делается для людей, у которых есть устройства на данных платформах и если им интересно играть на мобильных устройствах, то пусть играют. Я лишь пытаюсь создать хорошие условия для игры, чтоб игроки знали, что сервер поддерживается, что за ним следят и т.д., а не как многие сервера, которые сегодня есть, а завтра его нет в списке…

2. Я себя пока не как не представляю, но думаю, что буду там и смотрителем и модератором, если же не наберу команду, а если же наберу, то лучше и быть не может!

3. Ознакомьтесь с программой Multiplayer for Minecraft PE.

4. Да, я представляю себя хостеров. Не со всем уверен, что сервер будет работать 24/7, туда дальше виднее будет… думаю ему тоже нужно будет отдыхать.

5. Идея будет дорабатываться.

Спасибо за ваше мнение и вопросы. Мне было приятно на них отвечать.
Если он не будет 24\7 то как игроки там будут играть? Вот им например приспичило, а сервер выключен? Что им тогда делать?
Продумайте свою идею окончательно.
 

TheSIMA

Если он не будет 24\7 то как игроки там будут играть? Вот им например приспичило, а сервер выключен? Что им тогда делать?
Продумайте свою идею окончательно.
Думаю нужно составить график. Например в 08.00 сервер включается и работает до 22.00 или 23.00, ну или в крайнем случае до 00.00 и после выключается. Так каждый день… хотя нет, один денек пусть не работает, вотизбежании потери устройста (ну Вы поняли о чем я)
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Не ну если сервер не работает круглосуточно и тем более не 7 дней в неделю. То я не вижу никакой пользы с него.
 

drakon2020

Я согласна, но думаю , что это принесет много сложностей
 

TheSIMA

Я же говорю, что все это делается доя тех людей, которым это интересно, но не для таких как Вы!..
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Я же говорю, что все это делается доя тех людей, которым это интересно, но не для таких как Вы!..
((( Вы нас прям отделяете от других((( Мы же просто высказываем своё мнение, критику. А вы :cry::cry::cry::cry::cry::cry:
 
  • Нравится
Реакции: MattFlame
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard