Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheSIMA

Всем привет!;)

Недавно мне в голову пришла идея для создания мобильного сервера проекта Grand-Mine.ru. Что это вообще значит?! Это значит, что теперь игроки по желанию смогут играть, развиваться, бегать, сражаться и т.д. на своих мобильных устройствах на мобильном сервере который будет относиться к проекту Grand-Mine.ru, если же конечно администрации проекта понравится эта идея.

Мобильное устройство должно быть на платформе IOS (iPhone, iPad, iPod). В дальнейшем, если идея будет развиваться, то появится тот же сервер, но только для платформы Android. Чтобы играть на этом сервере Вам понадобиться устройство на платформе IOS, игра Minecraft PE (PocketEdition) последней версии (на данный момент это 0.9.2) и приложение Multiplayer for Minecraft PE так же последней версии.

Что будет присутствовать на сервере? Все тоже самое, что и в Minecraft на ПК! Спавн, бесконечный мир, пещеры, разные биомы, лаги:giggle: В общем все то что мы любим. Отличие сервера будет заключаться в том, что играть нужно будет в обыкновенный Minecraft без модов и плагинов. Будут присутствовать все те же правила и наказания! Лично я буду смотреть за сервером.

У игроков которых нет возможности для приобретения специального ПО для комфортной игры не волнуйтесь, есть специальный общий аккаунт (который принадлежит мне) где вы все без проблем сможете скачать;) Сервер будет работать постоянно на мощном iPad 4 WI-FI + 3G 64GB.

Для более расширенного описания прошу администраторов добавиться в скайп toxa_s000 указав, что вы являетесь администратором данного проекта. Надеюсь вам понравилась моя идеи. Спасибо за внимание.

Удачно игры!:)
 

sasha20030109

Ну кароч как я говорила идейка прикольная но не очень дороботана:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучше играть на официальных сайтах, у них проблем нет.
 

volk742

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
151
Реакции
38
Баллы
400
Если у тебя позволяет телефон, ПК и интернет, то установи teamViever на ПК и телефон, настрой доступ через фиксированный пароль на пк. И с телефона ты сможешь зайти и управлять компьютером с любого места где есть интернет. Ну и далее запускаешь майн и играешь. Правда качество передачи напрямую зависит от интернета и платформ). И надо немного времени убить чтобы настроить управление.
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard