Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу! Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artuno

Проверенный
Реакции
23
Баллы
210
Предлагаю добавить мод Doggy Talents, на сервер Elysium.
Почему стоит добавлять мод? потому что, благодаря этому моду, людям еще интереснее будет играть на сервере, там и так есть питомцы, но они практически ничего не делают, а умный песик - настоящий новый друг.
Если вы посчитаете мод читерным - скажите, просто было бы очень классно иметь псинку, каторая могла бы защитить и как-нибудь заменить осла.
С нетерпением ожидаю ответов, с уважением Артур

KeshaHolywise

Exclusive
Реакции
382
Баллы
455
Ну раз животные "ничего не делают",то зачем они.Еду можно и с ванильных добыть.
А собаки?Зачем Вам ещё одна "порода"?Ванильные совсем неплохо защищают своего хозяина.Ну а ездить верхом можно и на лошадях.Собаки от этого за Вами бегать перестанут.
Итог.Мод для разнообразия животных,а тематика электро не сия.Это больше на элизиум подойдёт,а там животных и так много.
Мод впринципе не нужен.Вообще.

Реакции
41
Баллы
250
Мод читерный.
Я думаю,что можно обойтись и без дополнительных питомцев

ovarenikov

Поселенец
Реакции
113
Баллы
410
Я могу ошибаться , но как по мне , мод не будет одобрен администрацией , потому что с него толку мало:)

Artuno

Проверенный
Реакции
23
Баллы
210
А собаки?Зачем Вам ещё одна "порода"?Ванильные совсем неплохо защищают своего хозяина.Ну а ездить верхом можно и на лошадях.Собаки от этого за Вами бегать перестанут.
Итог.Мод для разнообразия животных,а тематика электро не сия.Это больше на элизиум подойдёт,а там животных и так много.
Я сказал, что заменят осла ! осел носит вещи и псинка с модом сможет!

КАКОЕ ЭЛЕКТРО ?!!!! я говорю про илизиум ! ! :mad:

Я могу ошибаться , но как по мне , мод не будет одобрен администрацией , потому что с него толку мало:)
На сче толка, скажу тебе, поиграй с модом и с ужасом вернешь свои слова обратно. :like:

Я: "потому что, благодаря этому моду, людям еще интереснее будет играть на сервере, там и так есть питомцы, но они практически ничего не делают"

ovarenikov

Поселенец
Реакции
113
Баллы
410
Я считаю, что этот мод просто напросто не входит в сборку сервера.

MattFlame

Поселенец
Реакции
493
Баллы
335
Мод довольно забавный. Можно будет попробовать и добавить, я за.
P.S. Имхо, да бы не возникало не нужного флуда, создал бы голосование...

• Нравится
Реакции: Bamsi, Artuno и Vanek

Vanek

Только чтение
Реакции
13
Баллы
95
Хороший мод, можно ловить рыбу не строя целый день с удочкой, а просто плавая, эта животинка никогда не умрет, можно ездить и хранить вещи в ней, по дешевке покупать вещи у жителей :)

• Нравится
Реакции: Artuno

Bamsi

Поселенец
Реакции
140
Баллы
415
Пес вам не ездовое животное, мод бредовый и ненужный.
Ой , гравит, собачки тоже ездовые животные:3 Кого запрягают в саночки для гонок?Так не надо тут.
На счёт мода-мод не знаю, но посмотрела видео, и скажу ,что он весьма прикольный. На счёт "без смысленности " , ну давайте тогда вообще в ванильном играть. Людям , которые любят животных, этот мод понравится.

ivante

V.I.P
Реакции
62
Баллы
370
Не актуально - сервера Elysium нет на проекте.
Можно закрывать тему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © Grand-Mine. Мы построим новый мир.
    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Яндекс.Метрика www.megastock.ru