Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Предлагаю добавить мод Doggy Talents, на сервер Elysium.
Почему стоит добавлять мод? потому что, благодаря этому моду, людям еще интереснее будет играть на сервере, там и так есть питомцы, но они практически ничего не делают, а умный песик - настоящий новый друг.
Если вы посчитаете мод читерным - скажите, просто было бы очень классно иметь псинку, каторая могла бы защитить и как-нибудь заменить осла.
С нетерпением ожидаю ответов, с уважением Артур
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Ну раз животные "ничего не делают",то зачем они.Еду можно и с ванильных добыть.
А собаки?Зачем Вам ещё одна "порода"?Ванильные совсем неплохо защищают своего хозяина.Ну а ездить верхом можно и на лошадях.Собаки от этого за Вами бегать перестанут.
Итог.Мод для разнообразия животных,а тематика электро не сия.Это больше на элизиум подойдёт,а там животных и так много.
Мод впринципе не нужен.Вообще.
 
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
Мод читерный.
Я думаю,что можно обойтись и без дополнительных питомцев
 

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Я могу ошибаться , но как по мне , мод не будет одобрен администрацией , потому что с него толку мало:)
 
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Ну раз животные "ничего не делают",то зачем они.Еду можно и с ванильных добыть.
А собаки?Зачем Вам ещё одна "порода"?Ванильные совсем неплохо защищают своего хозяина.Ну а ездить верхом можно и на лошадях.Собаки от этого за Вами бегать перестанут.
Итог.Мод для разнообразия животных,а тематика электро не сия.Это больше на элизиум подойдёт,а там животных и так много.
Мод впринципе не нужен.Вообще.
Я сказал, что заменят осла ! осел носит вещи и псинка с модом сможет!

Ну раз животные "ничего не делают",то зачем они.Еду можно и с ванильных добыть.
А собаки?Зачем Вам ещё одна "порода"?Ванильные совсем неплохо защищают своего хозяина.Ну а ездить верхом можно и на лошадях.Собаки от этого за Вами бегать перестанут.
Итог.Мод для разнообразия животных,а тематика электро не сия.Это больше на элизиум подойдёт,а там животных и так много.
Мод впринципе не нужен.Вообще.
КАКОЕ ЭЛЕКТРО ?!!!! я говорю про илизиум ! ! :mad:

Я могу ошибаться , но как по мне , мод не будет одобрен администрацией , потому что с него толку мало:)
На сче толка, скажу тебе, поиграй с модом и с ужасом вернешь свои слова обратно. :like:

Ну раз животные "ничего не делают",то зачем они.Еду можно и с ванильных добыть.
А собаки?Зачем Вам ещё одна "порода"?Ванильные совсем неплохо защищают своего хозяина.Ну а ездить верхом можно и на лошадях.Собаки от этого за Вами бегать перестанут.
Итог.Мод для разнообразия животных,а тематика электро не сия.Это больше на элизиум подойдёт,а там животных и так много.
Мод впринципе не нужен.Вообще.
Я: "потому что, благодаря этому моду, людям еще интереснее будет играть на сервере, там и так есть питомцы, но они практически ничего не делают"
 

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Я считаю, что этот мод просто напросто не входит в сборку сервера.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Мод довольно забавный. Можно будет попробовать и добавить, я за.
P.S. Имхо, да бы не возникало не нужного флуда, создал бы голосование...
 
  • Нравится
Реакции: Bamsi, Artuno и Vanek
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Хороший мод, можно ловить рыбу не строя целый день с удочкой, а просто плавая, эта животинка никогда не умрет, можно ездить и хранить вещи в ней, по дешевке покупать вещи у жителей :)
 
  • Нравится
Реакции: Artuno
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Пес вам не ездовое животное, мод бредовый и ненужный.
Ой , гравит, собачки тоже ездовые животные:3 Кого запрягают в саночки для гонок?Так не надо тут.
_______________________________________
На счёт мода-мод не знаю, но посмотрела видео, и скажу ,что он весьма прикольный. На счёт "без смысленности " , ну давайте тогда вообще в ванильном играть. Людям , которые любят животных, этот мод понравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard